Психология

Когда вы в первый раз увидели свою жену (мужа), что тогда подумали?)))

Я не женат но думаю что в душе играла похожая мелодия у кого нибудь
Надежда Козлова
Лучший ответ
не думала
ничего не подумал. я тогда другим вопросом занят был.
...что он не избалован, порядочен и скромен... "наверное из многодетной семьи",- отчего- то подумала я ))
не помню. но понравилась! )
Hali Bidzhieva
- когда я увидела вперные своего будущего супруга я училась в 3-м классе, а супруг в 5-м, жили мы всегда по-соседству и я всегда думала почему-то, что он похож на цыгана - черные, густые, волнистые волосы, очень проницательные тёмные глаза, а через 9 лет мы поженились и вот уже 29лет как вместе ...
Svetika .
Здравствуйте! Подумал ; Вот интересно она сразу согласиться выйти за меня замуж или потребуется время ? .)))
что с этим человеком мне предстоит прожить всю жизнь) не знаю почему, но это был своего рода приговор. Вдруг не с того не с сего я четко осознала, что это моя пусть и непростая и даже возможно далеко не счастливая но Судьба....)
M(
Marjan* (Id 492805645)
Оксана Гиммельман Судьбу изменит, лишь тот, кто борется, а не ждёт. В конце концов всё будет так, как и должно быть. Я верю, что судьба дает нам шанс...
Что это мой мужчина.
"Он будет МОЙ! "))Что интересно, именно так и.. случилось)))
Мария Пришляк
Оксана Гиммельман Не помешает, Линушка)) Прохладной ночи соседям! А в итоге можно было и не сомневаться...от Такой Женщины мало кто "ускользнет"))
я обалдел и влюбился
первый раз ничего не подумала, а вот спустя месяц мне пришлось выбирать между двумя друзьями, выбор был в пользу моего будущего мужа. После этого их дружба прекратилась и все 16 лет они не дружили. Наверное и сейчас не дружат. Хоть мы уже в разводе.
Юля P.s
Понравился его друг.
я подумала- БОМЖ
Lapotulya Lapotulya