Психология

Вам не обидно если удаляют вопрос где вы отвечали от всей души и с полной отдачей?

Обидно, когда этот вопрос - мой, и на него уже увлеченно и чудесно ответило несколько человек! Модераторов личности не волнуют, им за это не платят... Нет, Правила меня все-таки убивают - там заранее решено и расписано, ЧТО "никому неинтересно, кроме вас" (на деле как раз интересное для живого человека-некомпьютера!!!)... Всё,закругляю ответ, а то в конец расстроюсь.))
Мария Суркова
Лучший ответ
Досадно, ну - ладно.
Наталья Р
Обидно, поэтому я не отвечаю с полной отдачей.
вот тогда и начинает человек понимать как дороги те кто к те не равнодушен и понимает именно тя
именно тогда и начинаешь понимать что тех кто тя понимает нужно именно ценить и уважать

sl
Неприятно... пару минут, но тут же забываю, так как интересных вопросов и людей широкий выбор в любимых категориях.
это не люди... а звери...
Б*
Блондиночка *
иногда немного жаль.
Раиса Соломина
Нет.
Скорее не приятно.. . ибо такая мелочь не стоит обиды.. . И потом простой принцип.. . Больше отдашь. . больше найдешь.. . Конечно задевает. . но жадничать ответами.. . все равно что по жадничать тренировкой души и разума.. . по моему этим жадничать не стоит.. . ну при условии что отвечаешь с полной отдачей...
Обидно конечно
есть немного.... обидно, но стараюсь этого не замечать.... надеюсь только на то, что успели прочитать ответ....
Мария Иванова
нет . я редко узнаю когда такое происходит
пффф-ещё спросите, а не жалко ли вам обёртку от вашего подарка, над которым вы так долго думали и тратились а ещё бездушно порвали-_-