Психология

А у вас так бывает… смотрите на человека и совершенно не слышите… о чём он говорит…?)

Иногда я сама себя как бы выключаю, если мне совершенно ни к чему информация, которую выдвет человек
Анастасия Мешкова
Лучший ответ
Рассеянное внимание.
Это я. А на доплнение ответить не могу)))
Элина Козлова
Бывает, но редко. Это только тогда когда я очень сильно устала и спать хочу, голова хуже соображает...
Бывает, я всегда в наушниках.
да бывает. сосредоточена на какой-то своей мысли. Ну да, или информация ненужная (согласна с Ириной Покровской).
Ирина Мусиенко
только при глубоком стрессе.... или когда человек как обычно повторяется.. . вы иногда
можете реально задремать (глаза машинально прикроются) если этот собеседник попал
ещё и под ваш стресс...
Saltanat Ermanova
Бывает, когда я занята своими мыслями, а кто-то пытается навязать свои.
у меня так бывает когда я очень занята своими мыслями и просто не вдумываюсь даже в то, что мне говорят
Если я смотрю на человека... тогда точно слушаю его.
Анна Ромадина
Видимо, этот человек очень много говорит лишних слов, и пока дойдет до сути дела - вы уже устали и Ваше внимание отключилось
это значит что вы не слышите то, что хотели.
Например вы спрашиваете подругу-как отдохнула вчера?
Отвечает-ой так хорошо, я значит вышла из дома... эм... во сколько в 23-15 или 23-15-01?...а в 23-16!да, точно, ну и вот и пошла в клуб, а там... кстати, по дороге в клуб видела магазинчик а там тааккааааая сумка О_о... кажется за 50 копеек, нет за 51...черт.. все-таки 50...
в общем я уже бы спал
это бывает, когда общаешься с какой-то слишком правильной занудой =)
ДА в школе на уроках.. всегда так было=))
Oxana Steinert
значит у вас какието проблемі о которих ви всегда думаете!