Психология

А Вы научились по-настоящему ругаться матом только,когда сели за руль?

Виктория Давид
Вовсе нет. Научилась, когда выросла из детства и столкнулась с такими жизненными обстоятельствами, которые вынудили вспомнить всё,что когда-либо я слышала из нецензурного и применить весь арсенал знаний на практике. Первый случай, позволивший мне это сделать, приключился в горах.
Вместе с однокурсниками я топала по узкой горной тропинке над самым что ни на есть обрывом. Это было настоящим испытанием, но видимо, недостаточным, и чтобы повысить градус бушевавшей во мне истерики какие-то неведомые силы решили ужесточить экстрим и послали навстречу нашей группе отъявленных хулиганов (иначе назвать их не могу, хоть и хочется, но мы тут не одни, понимаете, вокруг нас люди – слушают, читают... ) Так вот, мы на тот момент прошли большую часть пути и оставалось два десятка шагов, чтобы вздохнуть с облегчение, а те, другие, только ступили на узкую тропинку, но это не было для них весомым аргументом.
В грубой форме это хулиганьё потребовало, чтобы мы не задерживали их. То есть повернуть обратно должны были мы, можете себе представить. Надо сказать нам очень долго пришлось стоять над обрывом. Возвращаться обратно мы не собирались, но и нас тоже пропускать никто не собирался. И пока мы там стояли, я вспомнила столько слов нецензурных, столько слов… Материлась так, про себя естественно, что если бы кто-то услышал и захотел вставить нормальное, литературное слово не смог бы ни за что.
Даша Жукова
Лучший ответ
Нет. . За рулем я просто совершенствуюсь.. . Научилась на работе)
не.. Улица
Ну что вы! После двух лет работы в одном кабинете с тремя прапорщиками, дорога - это стишки Агнии Барто по сравнению с Барковым.
Пытаюсь отучиться именно за рулём, как ни странно - получается
Я сам был удивлён... когда узнал какой мат оказывается я знаю, когда последний раз в меня девка въехала. А тачка не моя была.
О... как же я матерился... я и не думал, что у меня такой словарный запас.
не, на работе
Научиться легко, разучиться, ох, как трудно .
Айжан Каримова
Матом я научился ругаться, когда в 5 лет меня оставляли с соседями. Помню, как дядя Паша называл разные нехорошие слова, подстрекая использовать их относительно его жены, тети Любы. Смачно же он получал скалкой от нее за такие ускоренные курсы русского языка!
Зоя Бураченко
В точку!:)