Какой замечательный вопрос Вы задали !!!Оказывается, такую РАДОСТЬ, такое состояние души надо заслужить, оно даётся свыше тем, кто чист душой. Помните, как у Н. Рубцова:
Доволен я буквально всем!
На животе лежу и ем.
Бруснику, спелую бруснику!
Пугаю ящериц на пне,
Потом валяюсь на спине,
Внимая жалобному крику
Болотной птицы.. .
Надо мной
Между березой и сосной
В своей печали бесконечной
Плывут, как мысли, облака,
Внизу волнуется река,
Как чувство радости беспечной.. .
Я так люблю осенний лес,
Над ним - сияние небес,
Что я хотел бы превратиться
Или в багряный тихий лист,
Иль в дождевой веселый свист,
Но, превратившись, возродиться
И возвратиться в отчий дом,
Чтобы однажды в доме том
Перед дорогою большою
Сказать: - Я был в лесу листом!
Сказать: - Я был в лесу дождем!
Поверьте мне: Я ЧИСТ ДУШОЮ.. . ЖЕЛАЮ ВАМ ЕЖЕДНЕВНОЙ БЕСПРИЧИННОЙ РАДОСТИ!!! !
Психология
Беспричинная радость... радует?)
Да уж. А всё-таки нричина должна быть
) только не родственников ...
Ну, а как же! Беспричинная радость бывает даже тогда, когда тебе просто сделали на улице комплимент - радостно! Сестра у меня на той неделе нашла на автобусной остановке дорогое золотое колечко - никто не идет за ним даже по объявлению....)) ) Я вот отмажусь от гаишников за превышение полета - тоже радость!!!!)))
да, однозначно=)