Психология
Из жизни ушла радость. Не радует ничего, и ничего по настоящему не хочется. Как это преодолеть?
Начать что-то менять. Похоже, что Вас заела рутина
Emiliya Karimova
Нет. Я забила на хозяйство. Хотела сегодня сходить в боулинг, но нет. Не пошла. Надоели эти шары. Ничего не хочу.
никак
А ты верни радость, которую ты отобрала у людей.
Emiliya Karimova
Ни у кого я ничего не отбирала.
Как минимум нужно больше жаловаться и себя жалеть - очччень помогает.
Начните делать людям добрые дела, и скоро вы почувствуете свет в своей душе.
Emiliya Karimova
Просто тошнит от Ваших слов. Такие они надуманные и неискренние. Я делаю какие-то дела, просто не отмечаю в ежедневнике, вот, сделала еще доброе дело. Господи, скажи мне номер своего факса, чтобы я отправила тебе список. Так тоже не прошу. Это как Онегин сидел у постели дяди и
Сидел и думал про себя - Когда же Бог возьмет тебя. Очень доброе дело делал наверное. Душу спосал..
Emiliya Karimova
Да нету у меня агрессии. Просто человек должен быть добрым, а не делать добрые дела на заказ. Как договор мены с Богом - я доброе дело, а ты мне радость. Грех это.
Это зима, Ирочка, надо выбираться чаще на прогулки, в бассейн, хоть через силу
начать пить, курить, есть грибы, вести беспорядочные связи и подцепить что нибудь, послать справедливо начальника на.. . и гордо уволиться в никуда, уйти из дома и поселиться в подвале на новостройке, начать питаться разнообразными продуктами с помойки, публично обписять мэрию, и послать туда же куда и начальника, справедливо скручивающий тебя наряд милиции, выйти через недельку и обписять ту же мэрию но уже кровью, залезть на второй этаж дома и спрыгнуть, потом залезть на третий и спрыгнуть, потом на четвёртый.... и когда вы сломаете обе ноги и пару рёбер, то возвращайтесь домой и перестаньте : пить, курить, есть грибы, вести беспорядочные связи, питаться разнообразными продуктами с помойки, прыгать с многоэтажек. вылечите переломы, отбитые почки, гонорею и сифилиз, падите на колени начальника просить о прощении, сошлитесь на писание. Вот когда всё вернётся на круги своя, тогда вы точно обрадуетесь, всё захотите и всё преодолеете!! ! Аминь!
Emiliya Karimova
А Вы сейчас что курите? Наверное именно это курить не надо.
Ждать. Пока ничто не радует, пытайтесь доставить радость другим. Так и время пройдет. Время лечит.
пить витамины)))
Emiliya Karimova
Пью.