я назову тебя мечтой
отныне и на веки
ведь ты всегда - всегда со мной
мои стихи что реки
и бьються волны моих снов
к тебе вновь возращаясь
и эти тысячи миров
меня несут вращаясь
тропинки вновь ведут к тебе
пускай порой плутая
я устремлен в немой мольбе
к судьбе что мной играет
я назову тебя мечтой
отныне и на веки
и в сердце ты всегда со мной
мы в поисках - коллеги... .
Психология
Назовете меня радостью я буду радовать Вас, если солнышком буду Вам светить.Как лучше?
)))давай лучше назовем тебя цветочком))) и сиди себе спокойно)
Юлия Каспер
нет сидеть не хочу
Как хочешь называйся, а я всё равно люблю))))))))))))))
Екатерина Денисова
Привет!
Как всегда - рада возможности ощутить в твоих словах твое большое сердце))
Будь мечтой мы будем мечтать о тебе,
Будь светом и наша душа будет пронизана светом мысли о тебе,
Будь ланью стремительной и гордой, и птицы нашей души будут также стремительно летать над озером надежды,
Будь дорогой, и ты будешь бриллиантом нашей души,
Будь красотой, и наша душа уподобиться твоей красоте,
Будь живой и наша душа будет жить пока бьется в тебе сердце,
Будь особенной и обычной и наша душа подобно изменчивости бабочки будет подражать твоим стремлениям,
Просто будь, не ради нас, а ради себя, чтобы каждый день зажигать в наших душах жизнь... .
Все прекрасное сказано до меня)
Ты просто будь - и этого достаточно))
Юлия Каспер
Приветик, моя дорогая подруженька!
Хорошо я буду.
будь просто-воздухом---будем тобою дышать!!!!
Радостным солнышком ))