Психология

А вы согласны с высказываанием что интернете нет настоящих друзей?

Скажу Вам больше - их нет и в реальной жизни!
Элеонора Герасимчук
Лучший ответ
Нет, не согласна. Многие мои виртуальные друзья - настоящие
согласна, если не встречались в реале
нет.
Элеонора Тё
..а в реале реальные твои предатели ОДНОЮ МОЕЮ ДУХОВНОЮ ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ всеми биллионами триллионов твоим тёмным лжедрузьям самоубицам твоего через них дыхания ТЬМЫ И ПУСТОТЫ..,
Согласна, хотя есть и исключения.
Ирина Славкина
Настоящая дружба не зависит от реального или виртуального пространства.
поэтому с высказыванием не согласен.
Irina Lupskaya
Друзья есть, точнее их иллюзия. На самом деле, они может быть и хорошие, но не проверенны временем и ситуацией. Так что можно сказать что нету...
Анна Бацина
Не согласен. Однако стоит учитывать, что % таких друзей в сети ничтожен по сравнению с общей массой быдло-тролло-тупо-школоты и прочих "шапочных знакомых"...такие дела :)
i.simanovskay
В интернете вообще никого нету. Интернет это много компьютеров соединенных между собой проводами. Там не может никого быть.
Nazymochka Amangeldi
Мне кажется это зависит лишь от того как ВЫ к этим цифровым друзьям относитесь
Для меня это другой эмоциональный мир,
А сама функция зафрендиться - это лишь перейти в доступ профайла
Нет я не согласна. Тут есть много людей, с которым может ты уже долго и тесно общаешься, хотя в живую и не видел. Это вполне можно назвать настоящей дружбой. Возможно когда нибудь и в реальной жизни с этими людьми встретишься. И они тебе станут реальными настоящими друзьями.
а есть ли вообще друзья? тема весьма спорная
Валя Сотволди
Настоящие друзья проверяются на деле.
А тут только слова и смайлики, как сказал один из участников этого проекта
Настенька ********* Хотя это еще смотря что для вас друзья