Психология

А почему Ученики в "Ответах" такие умные?

Ahmetova Samal
переходят эту реку вброд..)))) )
Дашунька =)
Лучший ответ
потому что мы взрослеем
sl
Лиза Бынина
Ahmetova Samal Привет, Слава! :)
А что это разве зависит от статуса?) НЕТ
A*
Aqmanar *************
А знаешь, Алина, очень много учеников, это старые старички . кто со вновь созданных ящиков, а кто и инкогнито.. . Думаю процентов 80 .. Точно.
Так по второму кругу идём. С другой автаркой и новым логином.
Потому что ОТВЕТЫ сами по себе созданы не 100 лет назад...
Liudmila Trifonova
Потенциал жив и не растрачен.
Анна Бызова
потому что им ещё интересно. они не захламляют эфир как старожилы..
Алина, есть много причин=) одна из них - ты=) ведь ты назвала ответы этих учеников умными.. . другая - естественно от статуса, в проекте ответы, не зависит умный ли человек или нет.. . а также - как говорят новичкам везёт=)) и опять-таки присоединяюсь к ответчикам, что некоторые из учеников повторно участвуют в проекте, будто бы заново родившиеся=) что самое интересное, Алина, никто никогда не докажет кто умный человек, а кто нет, потому что понятие "умный" не относится к самому человеку, скорее это наша внутренняя персональная оценка, лежащая в определённых рамках=) а рамки у всех разные=)
Ahmetova Samal Так и есть..:)
Привет, Дима! =)
ах, если б стать просветлённым было бы так просто как на ответах...
Новичкам везёт...
-они-из забаненного мира !!
Enlik Bakishova
Майл не универ, и даже не начальная школа, а так развод для нас "Умных" учеников, а мы простите другие пту заканчивали))))
Ahmetova Samal теперь понятно..))
а откуда столько очков у высших разумов и искустаенных интеллектов???)) )
Р. S.Том +1
An
Anastasiя
Anastasiя *искусственных