Психология

какой пинок в жисть тябе дал твой любимай (али ни очинна любимаю )вучитяль ?ась ?)))

Да разные мне попадались ...пока учился, целый полк учителей мимо прошёл. Так что с, из, мона казать ,, мальства ,, привык от пинков уварачиваться и самого себя за шкирку таскать из всяких там болот... .
Но вот тех кто не пинал а руку подавал к знаниям дотянуться помню. Интересна до сих пор История Древнего Мира, География, Трудовое Воспитание ...три часа Физики в 10м классе ( вёл стажёр помнится ) ...Этика и Эстетика, Практический Кинопоказ, Аккустика и Звукооформление зрительного зала ...Чистка полутора тонн картофеля за половину ночи ...
....Я ж и грю ...-разнаи оне - Учтиля т ...Некоторым спасибо, а тех кому ,, не ,, так я их и не помню и не поминаю
С днём, всех ...знания, значица !
Наталья Наталья
Лучший ответ
Выставил все наши отношения в нет!
Класс!
Поздравляю всех с 1 сентября!!! !
Желаю радости и здоровья!! !
Ура!!! !
ой. и не спрашивай, убили великую актрису ("такого, косноязычия. как у тебя, (фамилия) я не встречала даже у (фамилия последнего двоишника) ответ на вопрос к русичке: Тамара Фёдоровна. а почему мне за сочинение 5/2?
Был один товарищ в перестройку - который чуть не пинками заставил менять мышление. сменить работу которая перестала помогать выживать в это время .стала учится общаться и работать по телефону .потом заставил стать ЧП - я ему очень благодарна .сейчас может быть сидела и ругала бы жизнь и правительство по инету .
Natalia Karpach
Резида Вахромова Что такоё ЧП ?
ууууу.... такой, что больше уже меня никто не пнет. Сама всех распинаю.

Только я это не про учителя!!! !
Я просто невнимательно прочитала вопрос. А учителей у меня много хороших было. Особенно первая, она самя лучшая!
Nadira Nurkamilova
хреновый. Сделали очень большую пакость, пока я училась в другом городе - переслали документы испортив их не самыми лучшими оценками. .
Потом видела эту мразь - говорит, вот если бы ты меня попросила я бы так уж и быть.. . и ла ла ла. . Придушить ее хотела.
ускоренный перелет к финишу. нет у меня благодарности за такую науку жизни.
мой любимый учитель никогда не знимался ни руко ни ногаприкладством)))) он занимался только словоприкладством, но это был не пинок, это было щедрое откровение и открытие--- чтобы дальше я сама выбор делала и сам себя пинала))))
Первая учительница, замечательная женщина, заставила задуматься в 8летнем возрасте, что мир несправедлив. Ей принесли зарплату прямо на урок, и она с таким отчаянием сказала: "Вот, и это все за то, что я тут вами долблюсь!! "Запало на всю жизнь, в учителя не пошла. Повторюсь Педагог прекрасный, случайно видно сорвалась.