Психология

Психи, а я случай вспмнила, а вы расскажити тож такоя жо али падобна смяшноё ?ась ?))

Пожалуй поделюсь случаем из жизни и тоже про работу!
Встала рано утром (прошлый год, зима) , как всегда давай носится по квартире по причине того, что опаздываю, быстро помылась, оделась, накормила живность, разбудила брата грозно вещая ему, что он опять проспал и, что если он немедленно не встанет, то проспит всю свою жизнь) ) Ещё пять минуточек, сказал мне брат и мирно заснул. Я выбежала из дома, села в машину, проехала по городу до работы, открыла двери нашего здания, пронеслась в кабинет, включила ПК, налила себе кофе и наконец отдышалась, проходит минут 10-ть, заходит в кабинет мой коллега, говорит дежурное опоздал - пробки и наливает себе кофе, да говорю, а я сегодня замечательно доехала, тебе повезло, - говорит коллега, сидим болтаем и понимаем, что сегодня как-то все запоздали. У меня звонит мобильный, вижу звонок от братишки, отвечаю на звонок и с ходу начинаю его костерить, за то, что он жуткая соня. Брат выслушал тираду и сказал, что очень гордится мной, ведь я такая фанатичная трудяга, даже в собственный выходной день вышла на работу))) ) Я хохотала, как бешенная лошадь, а вот коллеге было не до смеха, расстроился бедняга)))
Ольга Ханова
Лучший ответ
Кристина Кумачёва ента да ))))))))))))))
А я слышала, как другие байки травили.

-Помните, как мы в детстве по садам, огородам лазали.
-Да. Бывало, наберёшь полные ягодицы соли - и домой в ванночку.
Сразу мобильником бы кидала! )))
Алия Кутбекова
я сегодня не психую. вопрос не ко мне)))))))
Наташа Барсан