Психология

Психи ,а что вы любити делать кды пирибеситися ?ась?))

Татьяна Пеккер
Привет)
Чот не могу те в мир написать.. . пишу тута. .

Священник в церкви:
- Кто будет материться в церкви, того я палкой отхуячу!
- Простите, святой отец, вы же сами сказали "отхуячу"?
- Получай пизды, окаянный!

- А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: "И чо? "
- Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе".
- И чо?

Моя сексуальная фантазия на субботу — выспаться во всех позах.

С мистер похер веселей: в доме грязно.. . ну и похер! Мистер похер!

Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат... "

Мальчик Петя не выдержал фразы «К доске выходит.. . к доске выходит»
и умер от сердечного приступа.

если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть.. . то можно исчезнуть<smile>
Наташа Ковалева
Лучший ответ
Если уже хулиганить так по полной, чтобы на долго запомнилось... Смеюсь после...
Лилия Амгит
Психовать, что же еще.
Инга Хатуева
Когда благодарить начинают ещё больше психую.)))
перекур и чашка кофе
Я к тебе еду---чай с тортикам
хачу--а ты?

Сидим мы с подругой в субботу на кухне, пьем кофе, болтаем. Из комнаты
приходит ее муж с газетой сканвордов в руках.
- Девочки, вы у меня такие умницы! Что такое, "выше колена, ниже пупа"?
и буква "х" есть".
Надо было нас видеть!! ! Очень давно мы так не смеялись. Отсмеявшись,
подруга говорит:
- А ты что, сам не знаешь?
В ответ:
- Так "х"-то в конце слова.
Оказалось "пах". Был полный отпад - это слово также было в этом
сканворде.
Татьяна Пеккер клёва буваить )))))))))))))))чавось тока ни буват )))))))))))))))
пирикур
и пановай
Assema Satenbaeva
Кайфую от бесовства-и впадаю в нирвану))
Олеся Иванова
Отдыхают))))))))
чайку попить