А как же. Подкарауливаю обидчика в темноте, подкрадываюсь сзади и начинаю кусать. Иногда да смерти. От моих укусов противоядия нет, а яд если не смертелен. то и хорошего мало. Начинает разлагаться мозг, а затем потихоньку и все остальное. Конечно если яда мало. Когда много он мясо прожигает до кости. Да что там яд, у меня пот опасен. У человека от моего прикосновения потной рукой ожог может быть. Или раздражение. (так что я могу просто затрогать{рукоприкладство} до поросячьего визга) . Он вообще ткань за несколько часов проедает, труха получается ( вечная проблема с бельем и носками, все на раз, только самая стойкая синтетика, лен и шерсть выдерживают) .
Учитывая что псих я и удержу не знаю, тяжело людям приходится. Да и я так до психушки любого доведу ( и дверь ему открою подержу, пока его санитары заносят), одним занудством. Без покусания и рукоприкладства. Но сними все веселей.
Да. забыл, один плевок моего яда в левый угол правого глаза, гарантировано вскоре вызывает у "пациента" "вялотекущую шизофрению", часто просто шизофрению, депрессию, иногда паранойю (почему не понимаю. возбудитель паранойи во мне погибает) . нередко острый психоз, хотя тупой не реже.
Короче что с дурака возьмешь, анализы и те без противогаза трудно.
В общем жЮтко обижаюсь и нападаю в темноте. Не надо меня лишний раз поминать. Тем более высказывать мнение. Даже на свету от того у пациента иногда зубы выпадают. Не говоря о том. что сами мысли про меня, приводят к потере волос.
Психология
психи ,а вы абижаитися на чужо мнениё а вас?ась ?))
Ценю чужое мнение, а слушаю своё.
А чего ты обзываешься?
...психи.... ((
...психи.... ((
|Maratovna |
а я ласкава назукаю абитатиляв психалогии )))))))))))))))))))ента я любя )))
Как можнА АбижаЦЦа? Са стыраны вить виднеЯ! )))) Приветы, Женсчино! )))
|Maratovna |
прювет!!!!рыжуль!!!
а что же обижаться на всяких уродов-то :)
ну паплАчу динёк - другой. . а так нет ниабижаюся))
|Maratovna |
ПРЮВЕТ ,систричка ))
мнение обо мне всегда интересно мне--диаметральное, горизонтальное, вертикальное, параллельное, сикось-накосьное, наперекосякосное--всегда выслушаю с любопытством, удивлением, озарением, иногда с почтением)))
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста) Тургенев "Ася" пересказ истории Аси Тургенев "Ася" пересказ истории Аси.
- Психи ,а что вы любити делать кды пирибеситися ?ась?))
- Психи, а я случай вспмнила, а вы расскажити тож такоя жо али падобна смяшноё ?ась ?))
- Что вы чувствуете при словах День Победы ?ась ?
- Что делать, если меня все считают. Психом, странным, ненормальным, и тд?
- Кто такой псих?
- Вы когда-нибудь общались в реале с настоящим психом, у которого есть справка от психиатра, что он псих?
- Нормальные обычно прикидываются психами, а психи обычно прикидываются нормальными? Много ли нормальных вокруг тебя?)
- Родные при соре называют меня психом. Почему?
- Нужно ли строить счастье на чужем? А счастье ли оно чужее,. если есть трещина?