Психология

Я ПСИХ, Я как ВУЛКАН вспыльчив, что делать? Я НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ!

Как проиграл в копьютерную игру все стены ходуном ходят..Толи стенку пробью, клаву слoмаю стул тоже сломал от психа в детстве в сегу играл...Хотя я очень, добрый и быстро угасаю..
Накатывающая ярость - это прилив психической энергии. Перед вами стоит задача - и в ответ приходит поток энергии. Ваши преувеличенные эмоции - это прилив энергии на уровне живота. Это норма - у всех так. Возможно вам чуть больше дано чем другим. Нужно научиться это использовать. Психическая, астральная энергия - одна из основных. Возможно в детстве, при неправильном воспитание она сразу стала неверно и бессмысленно выходить через эмоции, истерики, повышенную тревожность, страх.
Любая задача - создает намерение её разрешить - и соответственный поток приходит. К вам приходит сила, чтобы подняться на ментальный уровень - проще говоря - эмоциональная энергия - основа, фундамент мысленной деятельности. Если сдержитесь и трансформируете - заработает голова - и задача будет решена. Хладнокровие, выдержка, осознанность - одна секунда и энергия пойдет вверх - и вы примете правильное решение, найдете правильное слово и т. д. Осознайте что ваши преувеличенные эмоции - это начало для следующего хладнокровного и осознанного шага.
Второй вариант вам верно подсказали - спустить энергию вниз - на эфирный уровень, заняться спортом, уборкой, активной физической деятельностью. Пока эмоции захлестывают - лучше выбрать простую чисто физическую работу, требующую нагрузки, или постоянную физическую практику, спорт.
Gluxonemaya Б
Лучший ответ
Одержимость тоже лечится.... постом и молитвой...))
схади к индакринолагу, праблемка са считавиднай жаляжой .
Botagoz Akimeyeva
Раб своих эмоций, приятно осознавать? нет... вот соберись, человек, и держи себя в руках-взрослеть пора__________________________________)))
Неля Логинова
1. знать свою эту особенность
2. принять что эта особенность у Вас есть
3. пользоваться теми же приёмами как автомобилисты на льду... .
там не тормозят - а только управляют рулём.... иначе закрутит....)))
_)
_*_*_Ляззат_*_*_ ))
убесй ап стену, псих
Твои соседи
Анна Романович
Вам надо спортом заниматься. Тогда все нормально будет. Судя по всему ваш преобладающий тип - холерик
Елена Черникова Я мастер спорта по боксу..Работаю тренером в фитнес клубе))
Это совершенно объяснимо. Ты чувствуешь свою слабость перед обстоятельствами и четко понимаешь, что ничего изменить не можешь. Как ты смешен в эти моменты! Бессилие и пустота.... А теперь представь себе картину: ...психбольница.... ходят больные ковыряются в носу и ловят бабочек.. . и ты сидишь на ступеньках в полосатой рубашке и с дрожащими руками и бубнишь... -опять проиграл... -опять проиграл.. .
ЭТО ТО, чем может закочится твой путь.
Или ты себя возьмешь в руки и будешь мужиком, или будь РАБОМ своих эмоций. Займись собой, ходи в спортзал качайся, чтоб девушки шеи сворачивали, когда ты будешь идти по улице. Влюбись наконец и ты поймешь, что жизнь прекрасна!
Спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие
Закусывать надо .)
ну сходите к врачу-психологу. У них целый арсенал методов, чтоб Вам помочь.
А вообще прежде чем что-то сломать или сказать, надо, например, до 5 заставлять себя считать. Или проговаривать вслух, что конкретно Вы сейчас собираетесь сломать, каким образом, сколько раз стукните.
Елена Черникова Психолог худший вариант(( Надо с самим собой бороться прежде всего..