Психология
Вы то и дело краснеете - никак не можете это контролировать?! :)
Я Краснею когда Смущаюсь!!!:)
Есть такое понятие как эритрофобия. Этот термин означает "боязнь быть красным". И этот перевод раскрывает сущность болезни. Вегетативная нервная система неправильно реагирует на действие факторов внешней среды. В итоге, лицо человека начинает краснеть при малейшем волнении. Боязнь показаться в глазах окружающих "каким-то не таким" приводит к еще большему покраснению лица. Эритрофобия может приводить к неврозу и депрессии.
У людей, страдающих от эритрофобии, нередко не складывается карьера в связи с боязнью общения с незнакомыми людьми, боязнью публичных выступлений. Не редкостью являются неудачи в личной жизни. Невозможность скрыть эмоции создает преграды для успеха в бизнесе.
Психотерапевтические методы лечения обычно не приводят к стойкому результату. Стоит только "прорвать" установленную было психологическую защиту, как заболевание начинает вновь. При этом нередко проявления болезни усиливаются.
никогда не краснею....)))))
Все чаще и чаще .. бледнею. .
Как только смогу по-прежнему контролировать ситуацию, порозовею. .
Забавно, но так)) ) И что смешно -- в каком бы кругу ни оказался, со временем оказываюсь в первых рядах.. . Парадокс.
Чувства, вызывающие подобный эффект, не поддаются иногда контролю в неожиданных ситуациях. Поэтому и выходят из-под контроля. Чаще некоторые типы специально стараются добиться подобной реакции от человека - это удивляет и выбивает из равновесия. Нормальная реакция организма.
Да забей ты на это. Главное стремись к лидерству .И плюнь на все .Ты тоже человек .Никто не идеален .Если ты краснеешь значешь преуспеешь в другом! Удачи !