Психология
Какой человек ...большего добьется ...тихий или крикливый ?)
Тихий - он не добивает СЯ, к нему удача сама приходит. Тихо так, незаметно так. =)))
Рынок Эльмира Рынок
доброго ))
главное чтобы был умный а громкость уже не главное
добиваться ЧЕГО ТО... -это "приобретать"....выгоду, лучшее, большее и т. д.
от характера человека.. . его разговорчивости или ещё там чего то.... практически
ничего не зависит.. . (а кажется... что всё зависит).... потому что.... человек сам
направляет свои стопы туда.. . где лежат (и дожидаются его) ЕГО потребности
осмысли Человек что на этом отрезке жизни у него потребность в повышении
в должности.. . все его последующие ВЫБОРЫ в повседневной жизни будут
приближать к моменту ЕГО ПОВЫШЕНИЯ в ДОЛЖНОСТИ.... его выбор был - не
опоздать на то совещание куда опоздали многие, его выбор был.... однажды
взять домой незаконченный отчёт и потратить три часа на него.... и получилось
почему то очень кстати.... ни взятки, ни лизоблюдства в конечном итоге НЕ приносят
нам желаемого.... только когда желаемое становится потребностью.... мы его получаем
попробуйте... получится... .
у меня.... даже очень....
попробуйте... получится... .
у меня.... даже очень....
..тот, который добьётся того, что его самого i добьёт.., ион обнаружит через его всеми чертами характера то БОЛЬшую УМную его лжесмертью МОЮ ЖИВУЮ i ему ДУХОВНУЮ СМЕРТЬ..,
Умеренный.
Смотря о чем молчит или кричит. В тишине можно услышать крик, а в крике тишину.
мне не ясна ваша логика )))
большего добьется целеустремленный
Рынок Эльмира Рынок
улыбаюсь... не нужно мои вопросы воспринимать буквально.. они как правило образные ..вот и вся логика ))
Тихий может быть и гением, и киллером, и слабоумным. ) Крикливый может быть оратором, начальником, корреспондентом. ) Каждый на своем месте. Пойди угадай, кто чего больше добьется. ))
Тише едешь - дальше будешь)
это зависит от того, что кричать)
Активный.: -)