С истеричками сложно.. .
Разве что их методом - только музычку погромче и т. д.
Но и другие соседи же есть..
Психология
У меня сверху крикливая соседка (орет на сына и мать) часто ближе к ночи.. Что посоветуете предпринять.. ? ))
Risolat ?bragimova
Я обдумаю.. мне идея приглянулась..))
ну и пусть орет. У меня в 3-х метрах от окна вообще светофор повесили с пищалкой...
У меня было подобное, положил на шкаф 100 ватные колонки и слушал иногда что нибудь типа Мэрилина Мэнсона или Раммштайн, динамиками вверх на всю громкость
жить в деревне..
Risolat ?bragimova
Да не говори.. Моя мечта... Не подскажешь в какой именно... где хорошо жить в деревне?
Начни ей писать письма от имени влюбленного мужчины..
Risolat ?bragimova
Зачем... Ей квартиру снимает любовник.. Она не обделенная... Ихбурные встречи тоже весь дом прослушивает..))
подождать пока её сын вырастет )))
Это их частная жизнь.. Но если орут после 23-00, то это нарушение административного закона.. Можешь вызывать милицию..
Ближе к ночи врубить серьезную музыку, что-нить из альтернативы - Мэнсон, Рамштайн, и просто вырабатываем, как проф. Павлов у собачки ренфлекс- ругань сверху - жесткая музыка, молчание - знак согласия))) )
Удачи в нелегкой войне с соседями
Risolat ?bragimova
Так не хочется втягиваться в Войну...((
Анекдот:
Встречаются два друга, один говорит:
- Пойдем, я новые часы купил, покажу тебе.
Приходят, а посередине квартиры огромный таран висит с потолка.
- Что это?
- Это мои новые часы!
- И как они работают?
Раскачал таран и об стену.. .
Оттуда соседка:
- Ну два часа же ночи!! ! Дайте спать!!!
Встречаются два друга, один говорит:
- Что это?
- Это мои новые часы!
- И как они работают?
Раскачал таран и об стену.. .
Оттуда соседка:
заткнешся ты наконец? ! зае. ала уже.. . -да так, чтоб стены задрожали.
Лучше ни на кого не наезжать.