Психология
Мою психику травмируют ребята по группе .Что посоветуйте предпринять?
Они меня жутко бесят,вот незнаю как мне теперь поступить
Держать свою психику в руках и не считать, что все вокруг должны подстраиваться под Вас. Будьте сами по себе, а они отдельно. Между людьми всегда может быть много разногласий из-за разных взглядов на жизнь. Умейте приспосабливаться и выживать в разных обстоятельствах.
головой ап стену убейся.
А как тебя не гнобить? Выглядишь ты - никак и зовут тебя так же.
Терпите, отвечайте добром (по закону). Пройдет. Бог и дети божьи не могут быть плохими. Это наше зло к нам возвращается
Перестать беситься и понять почему они это делают. И не просто по принцмипу я замечательный, а они гаденыши. Когда все против одного это значит, сто этот один чем-то раздражает всех а вот чем это к Вам вопрос
Ну, советов что б быстро и эффективно справиться с этой проблемой, увы, нет.
А вот если не быстро то рекомендую начать работать над собой. Например запишись на какое-нибудь единоборство.
Как ни странно вашей психике этой пойдёт только на пользу.
Плюнь на них.. .
Они не заслуживают твоего внимания. Переключи его на что-то стоящее, а не на.. .
Игнор спасет твою психику...)
Покончи жизнь самоубийством!
не обращать на них внимание. в вас есть что-то такое, чего в них нет. оставьте это свое достоиноство себе и будет вам счастье!
Значит в чем то они правы иначе бы такой реакции не было.
У мну что то в этом роде, только с однокашниками... Думаю что нужно просто забить и перетерпеть) Им самим это надоест. А потом просто их не видеть ;) Помогает ;)