Психология
у него ребёнок . не хочет травмировать детскую психику.может он этим прикрывается ?или как? или как?
...может, и не хочет травмировать.... но я не встречала мужчин, которых от развода удерживали бы дети....
Господи
сколько же грязи от вас здесь
не выносите сор из избы ибо он умножиться во трое и вернется обязательно к вам
омерзительно
фу (
аминь
s
сколько же грязи от вас здесь
омерзительно
фу (
аминь
s
Чистая отмазка. Мужчина всегда останется там, где ему лучше. А вас просто использует временно. И никогда не верьте, что вы - единственная, что он вас всегда ждал и искал и с женой не спит.)) ) И спит, и ест, и не уйдет под страхом расстрела. Семья - это семья. А женщина на стороне - так.. . Временная.
если и прикрывается-то правильно делает. А уйдет-грош цена такому мужчине, он и второго, и третьего бросит.
Хотите быть "девушкой кроватной"-дело ваше, но как бы потом самой тошно жить не стало....
прикрывается, гад!)))))))))))))))) ) если мужчина решает бросить семью ради любви - его не остановит ребенок. По наблюдению со стороны - роман с женатым мужчиной может закончиться свадьбой в течение года (уход из семьи-свадьба с новой пассией) если в течение года не ушел - роман может продлиться довольно долго - пока женщина не осознАет что ею пользуются и не более того) успехов!)
Ириш, может Вам отступить... детенка жалко... очень плохо без отца...
Или как. ) Одному Богу известно, что у этого мужчины в голове. Но я думаю, если мужчина хочет быть с женщиной, то будет, и даже дети его не удержат. А так, обычная мужская отмазка. Извините, это только моё мнение, возможно, я ошибаюсь.
100 % обманывает, я пережила уже это.