Психология

Зачем Дед Мороз травмирует детскую психику?)

Simbat Kerimova
Да ладно... Письма нужно писать в Великий Устюг, а не" на деревню, дедушке"...)
Абиля Эльдарова
Лучший ответ
а ты откажись читать ему стишок, стоя на табуретке, он и не будет твою психику травмировать
Утром подруга прислала видео,дети побежали к ёлке,разворачивают подарки и вот такой кайф..сначала удивление,недоверие,переходящее в восторг,радость,когда прям зашкаливает и чувствуешь через экран,счастливые глаза,искренняя улыбка ..
Ну чо..я тож скорее к ёлке) и тут у меня появились вопросы к Деду Морозу)нахожу открытку,ну как открытку,распечатанное фото...дело было в августе в Питере.погода шептала настойчиво :брысь с улицы..ливень,хочу я те сказать такой,что наша компания мокрая от макушек до пяток,но всем видите ли приспичило фотосессию у Исаакия на пешеходном переходе,мы такие придурки не одни,рядом пару свадебных пар по лужам туда сюда шастали..так вот на этой фотке я в момент,когда кто-то по переходу красивой походкой от бедра выполнял все причуды фотографа,а мне доверили держать 4 раскрытых зонта,меня естественно за ними не видно,так..кусочек платья..вопрос- у кого-то(меня) появилась травма психики или Мороз Дед закрывает какие-то свои гештальты?
Это вы ещё про Иисуса не читали!))
Елена Кочетова
Спросите иначе: ложь травмирует детскую психику?

Да.
Зачем дают суррогат, когда есть Бог?
Подсознательно нужна вера в чудо, в сказку.
Нина Пилосян
Чтобы как можно раньше повзрослеть, а не остаться беспомощным ребенком во взрослой жизни как колючка и ей подобные
без понятия, может, чтоб верили в чудеса, но потом когда узнают что чудес нет, лучше ведь не станет..
Нина Борисова