Психология

как вам кажется -со мной можно пойти в разведку?

Можно!
И даже нужно) )
Я готова - идём!)
Irina Chukhnina
Лучший ответ
Бибинур Кулушева Добрый день! И я с вами-готова!)
Думаю да...
Юля Бурлак
Я бы пошла...) Не суетливый человек, наблюдательный, имеете выдержку и свое мнение...
Лидия Резвова
а ты лаять. шуметь не будешь...? а вдруг кошка пробежит...?)
Анна Климина
А Вы готовы в засаде: в луже сутки пролежать не шевелясь! ? :-)
Если нюх не потеряла, то можно.
Ирина Аксенова
Хотите в разведку? что разведывать будем?
Риана Вагапова
Одназначно.. НЕТ!
Kr
Krapiva
Лучше в баню
Я бы пошла). А если у вас еще и нюх хороший...)
Kalisa ....
Нет, конечно, как идти, если мы даже незнакомы, да и вообще я не люблю в разведку ходить, хлопот не оберешься.
Да!!
Инна Еремина
в разведку не знаю, но...:)) ) -вот сюда - МОЖНО
я вас не знаю. может можно, может нет.
Ой, Иришка. с тобой то можно, а со мной- намаешься ты. И тяжело то я не могу нести и ходить то далеко не люблю, и поесть то мне надо, а в туалет? в каких то полевых условиях не умею, ну не попрем же мы с тобой еще и унитаз? А ночью- так храплю- всех разведывателей разбужу. Ты уж одна сходи. Лана? Не обижайся! Потом если чё интересное разведуешь- сообщишь. Ага?
Irina Chukhnina Ой, Надюша, смеюсь))))))
Что же это я про туалет забыла???))))))) Неудобство!))))))
Добрый вечер)
В пивбар, да! В разведку? А где камуфляж?
И взгляд не бойца, а будущей жертвы живодерни
(порсти меня господи и Вы)
Оля Талах