Психология
А стоит ли связывать свою жизнь с тем человеком, с которым в разведку Вы бы Не пошли???
Конечно, не стоит. Но ведь это понимаешь только тогда, когда тебя этот "кто-то" уже предаст. И в разведку, и по жизни нужно идти только с надежными людьми. Разочарований в жизни и без того полно.
Такие чело "даются" тем чело, души которых ещё не научились прощать других за то, что другие не такие, как этим хочется.
Другие чело - "тренажёры" для Вашей души.
Кто ищет "по себя" - лишает себя предоставленной Господом возможности.
А смысл? заведомо идти по жизни рядом с ненадежным\потенциальным слабаком-предателем? Ну может кому-то надо... пахнет мазохизмом или комплексом спасателя..
Важнее не в разведку, важнее по жизни.
А что значит "с этим пошёл бы в разведку, а вот с тем не пошёл бы"? Это что, признак героизма? Эталон какого-то суперположительного качества? Я вообще считаю, что герой тот, кто из окопа в атаку, в пекло боя, в рукопашную, наконец. А в разведке.. . Ночью, тайком, с ножичком.. . Форменная уголовщина! И оценивать человека по критерию пригодности его к разведке я бы не стал...
Вам не в разведку, а в постель с ним надо идти. Вот если в постель идти неохота, то действительно, связывать свою жизнь не стоит...
Выходите замуж, а в разведку не ходите.
Очень сложный вопрос, я ведь и сама в разведку как-то давно не рвусь.
если бы Вы не пошли сним в разведку - значит он может вас предать
а лучше откритый враг чем подлый друг
а вы по жизни воевать собираетесь?
Если Вы сомневаетесь, в человеке, не стоит связывать с ним жизнь, Жизнь бывает покруче разведки, там хоть точно знаешь кто враг
"Лучше жить одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем--попало" (с) Ария