Психология

Стоит ли скрывать от мужа свои мысли и проблемы, которые мучат в отношениях с ним?

представьте себе шведский стол. . На нем яства и кушанья. . Но на одной тарелке лежит дерьмо

Стоит ли об этом молчать? Или делать вид, что это приятно
Ася Гольба
Лучший ответ
как бы это помягче то сказать )

я бы не хотел себе жену которая спрашивает в интернете на всеобщем обозрении решение абсолютно логических естественных элементарных вещей семейного обихода то касается конкретного ответа на вопрос то нет не стоит скрывать от мужа свои мысли и проблемы, которые мучат в отношениях с ним так как это просто катастрофически глупо и естественно приведет только к разрушению той самой семьи

sl
Татьяна Струкова Ох,Слава,я не обижаюсь...Как часто простая логика не работает в семейных отношениях....увы...
Зависит от того, насколько ваш муж готов вас понять и разделить ваши сомнения. А не ткнуть потом носом в ваши слабости или откровения. Есть печальный опыт. Думаешь, поделюсь с близким человеком, посоветуюсь. А тебе потом все это в укор, типа сама дура. С тех пор мужу - ничего, никаких жалоб, никаких откровений. Нож в спину - не хочется повторять. Не у всех тонкая и порядочная душа.
Aselya Kurenkeeva
Ложь - хороший инструмент. Но в качестве результата ложь чаще всего даёт время. Вы ждёте какой-то кардинальной перемены и хотите до неё дотянуть? Не думаю. Если нужны перемены - меняйте.
Лилия Жовнер
Обязательно поговорите. По результатам и решите, как быть дальше.
если мучают - может стоит поговорить по душам, высказаться и, возможно, проблемы решатся
Совсем нет, скорей наоборот и как можно скорее!!!
Катюша Дякина