Психология

СтОит ли пoдбирать на улице одиноких дедoв Морoзов, женщине, которая верит в чудеса?... ЗАЧЕМ?... ПОЧЕМУ?... КАК?

Для сюжета новогоднего фильма вполне занятная история.
Зачем. Тут идея подобрать сформировалась еще в нескольких шагах до того как.
Чтобы чисто действительно помочь.
Чтобы понять кто более одинок дедушка или она та самая дурочка-снегурочка.

Почему. Тут женщина как всегда дает промаху.
Вначале исполняет свои желания.
Потом начинает задумываться, может рано загадала.
Не в этом году ей привалит новогоднее счастье.

Как. Если все сходится и она согласна и со снегурочкой и с нетрезвыми мыслями в голове.
Просто определить степень.
Если для чуда она соответствует.
То что у пьяного на языке, то...
То есть найти у Деда Мороза логическое пояснение происходящего с ним...

Так что на сколько стоит, зависит - на сколько взвешено ответит ей мужчина одетый в новогоднюю униформу...
Эльвира Антонова
Лучший ответ
Что, уже валяются?
Безобразие какое!)
Нет, не стоит.
Чудо, это когда дедушка трезвый)
Валерия Л.......а
знает кого я видела сегодня в магазине. Ваш вопрос как раз кстати.
Снегурочка те девушка скорее женщина в наряде снегурочки. Я вначале даже не поняла, это что - кто, сорри)). Думаю вроде бы еще рано снегурочкам,... в костюме а на ногах кроссовки, видимо ее устраивает свой вид... как-то со стороны не оч смотрится
Мертвый дед мороз на праздник не пришёл, мертвый Дед Мороз под ёлочкой усоп, конечности его все посинели, да и в глазах уже видны туннели.
может он её судьба ...просто устал ..просто не спал