Психология

Женщина, которая верит людям.. лохушка?

Нет это Женщина
J&
J-Dog '
Лучший ответ
нет, только та, которая верит мне.

Я поражу тебя без злобы,
Как Моисей твердыню скал,
Чтоб ты могла рыдать и чтобы
Опять страданий ток сверкал,

Чтоб он поил пески Сахары
Соленой влагой горьких слез,
Чтоб все мечты, желанья, чары
Их бурный ток с собой унес

В простор безбрежный океана;
Чтоб скорбь на сердце улеглась,
Чтоб в нем, как грохот барабана,
Твоя печаль отозвалась.

Я был фальшивою струной,
С небес симфонией неслитной;
Насмешкой злобы ненасытной
Истерзан дух погибший мой.

Она с моим слилася стоном,
Вмешалась в кровь, как черный яд;
Во мне, как в зеркале бездонном
Мегеры отразился взгляд!

Я - нож, проливший кровь, и рана,
Удар в лицо и боль щеки,
Орудье пытки, тел куски;
Я - жертвы стон и смех тирана!

Отвергнут всеми навсегда,
Я стал души своей вампиром,
Всегда смеясь над целым миром,
Не улыбаясь никогда!

(Ш. Бодлер) ...и я.
Олеся Ванцовская и зачем так себя мучить...Люцифер ..что ли?
Алекса Анатольевна простите, что вмешиваюсь . вопрос к Cardinale in pectore (ну и к Бодлеру тоже):"а зачем ?"
Я верю людям.. но лохушкой себя не считаю..
Таня Ковалева
Олеся Ванцовская Привет,Настя))
Доверчивый человек. Я не согласна,что наивный и тем более лохушка (правда, не свсем понимаю значение этого слова)). И в доверчивости к людям ничего плохого нет. Конечно, всякое бывает. Но без ошибок не проживешь)
Ольга Грабельникова Хороших выходных, Наташа!)
Она счастливая. Значит не обманывалась. И сама не умеет врать.
Олеся Ванцовская и обманывалась и врать умеет..
Такой доверчивой родилась.
Жания Илиясова
Как подменены нынче ценности - вера в людей, доверие всегда были атрибутами хороших людей, а теперь их вдруг резко превратили в лохов... Это ужасно на самом деле...
Олеся Ванцовская Вот..вот..горько..
Нет, конечно...
Juvia Loxar
Олеся Ванцовская Здравствуй..Теплый светлый человек!
"моя беда а не вина что я наивности образчик"
Мне почему сейчас вспомнилась Л.Гурченко?) Любимая актриса)
Олеся Ванцовская а она верила Людям?
нет.... просто излишне доверчивая...
совсем никому не верить как то грустно . без веры в людей теряется смысл любых отношений.верить всем, конечно, не стоит. и я, в свою очередь, не верю, что есть люди, которые верят всем и всему. мне не нравится слово "лохушка"
ну вообще-то это неправильно - верить людям, неизвестно что тебе по судьбе положено -сегодня обманут, а завтра получишь нежданно. Лучше просто быть всегда в хорошем настроении и легко отпускать ситуацию, все прощая, а если есть возможность исправить ситуацию, значит исправлять.
о людях лучше бы в реале узнавать, из первоисточника так сказать)
Про меня так можно сказать.
Должно быть добрая, но её жизнь будет часто бить.
просто наивная
Наивная девушка)
Катрина ***