Психология

Как можно покорить женщину,которая не верит в любовь?

Алла Гаязова
Если женщина не верит в любовь... скорее всего её или отучили от этого... или не приучили... .
бывает ещё так что огрубела от испытаний жизненых... .
..насчёт "покорить"-незнаю.... потому что после "покорения" может будет быстрый спуск с вершины.... и женщина снова окажется там же где и была (с ещё большим неверием в любовь)
а вот полюбить- дело другое... тогда интуиция подскажет... и сама жизнь поможет... через пример этой самой любви... но не всякий мужчина готов ждать ...а может понадобится ждать несколько лет!... и не просто ждать а трудится с её непростым характером.... так что только примером самой любви (Живой ...а не игрушечной)
p.s. та которая не верит в любовь сама выбирает своим острым взглядом кто ей нужен... и на сколько.... по этому от мужчины тут особо много "покорять" и не надо... достаточно быть собой
Роза Хаматнурова
Лучший ответ
тяжело это, но если постараться.... недельку, можно
Отогреть..))
дать почувствовать ей самой ту самую Любовь

sl
Анна Панчеха
Умный мужчина начнёт так: " Вы знаете, милая! Я не верю в любовь! " - и женщина разобьётся вдребезги, чтобы доказать ему, что любовь существует :-)))
Элла Трейбич А зачем же вдребезги!?))
Покоряют вершины, и то не каждому удается .Многие просто замерзли, так и не добравшись .)) ( Я и о женщинах как о горах )
Все верят, но не каждый готов-это не только, когда для тебя всё-но и когда ты готов пожертвовать частью себя....
Не говорить ей о любви. А совершать поступки показывающие любовь.
Ирина Нефедова
на тот момент же есть любовь )))выходит так, что ,,нечто не вечно,,
дать ей денег
-а это проще-чем с той-которая вся в розовых принципах и в синечулочных устоях !!
-даа-тупо купить подарками-вниманием-комфортом!!
ну верит не верит одно, а вот свое мнение о вещах есть у каждого. нужно просто спросить ее, что в ее представлении любовь? может оказаться, что любовь это проявление заботы, надежности, честности для нее. а так как такие люди ей не попадались, она перестала верить в любовь.
а если осуществить ее представление о любви, то и сама любовь в ней "возродится".
а смысл?
Катя Катина
Катя Катина Покоренная и нелюбящая... Утром... Да низачто!!!!
деньгами
За Миллион баксов наличными она поверит во что угодно!