В этом мире любовь — украшенье людей;
Быть лишённым любви — это быть без друзей.
Тот, чьё сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осёл, хоть не носит ослиных ушей!
Психология
Что ответите человеку, который не верит в любовь?
Да ничего, соглашусь с ним
Поддержу. Взаимной любви между мужчиной и женщиной не бывает. Та самая настоящая любовь, две половинки, и прочая ерунда - это всё сказки.
В добро верит тот, кто его делает. - (Л .Н. Толстой)
Правильно делает--женщины не способны любить, а значит любви нет и не бывает.
Наталья Суржикова
Это мужчины неспособны на любовь.
я уважаю твое мнение и твою точку зрения.
Молодец - увидел одну сторону. Правильно не верить в любовь, которая есть только желания такой любви. которая живёт только в словах, в книгах, фильмах. Но от реальности полового инстита никуда не деться - это второя сторона. И то. что он оброс чем-то у человека всилу желаний облагородитьэтот инстинкт. не отменяет реальности такого явления как любовь.
Скажу, что он прав, все это зависит от возраста...
В эл. ток тоже можно не верить, но сила его большая...
Перечислите сотню проявлений любви...

Подать ему идею: а может, он просто считает любовью то, что ею не является, и наоборот?))
А разве нужно отвечать? Просто пожалеть мысленно и оставить его со своим неверием.
Что он никогда не любил.
Спросить, что в его понимании означает "любовь", как именно она должна проявлять себя
Хотя бы себе НЕ ВРИ!
Ему уже все для себя ясно, без слов. Слова будут лишь формальностью
Дать ему
Не верит, так не верит.. Когда придёт -поверит..
Или лукавит, или сам от себя скрывает..
Смотря что за человек, и что конкретно думает по этому поводу. Он либо не любил, либо был негативный опыт в отношениях.
Как тогда ты живёшь? Просто существуешь как животное?
Значит в нём нет любви
Имеет право.