Психология

Что ответите человеку, который не верит в любовь?

В этом мире любовь — украшенье людей;
Быть лишённым любви — это быть без друзей.
Тот, чьё сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осёл, хоть не носит ослиных ушей!
Ольга Захарова
Лучший ответ
Да ничего, соглашусь с ним
Поддержу. Взаимной любви между мужчиной и женщиной не бывает. Та самая настоящая любовь, две половинки, и прочая ерунда - это всё сказки.
В добро верит тот, кто его делает. - (Л .Н. Толстой)
Vera Vera
Правильно делает--женщины не способны любить, а значит любви нет и не бывает.
Наталья Суржикова Это мужчины неспособны на любовь.
я уважаю твое мнение и твою точку зрения.
Молодец - увидел одну сторону. Правильно не верить в любовь, которая есть только желания такой любви. которая живёт только в словах, в книгах, фильмах. Но от реальности полового инстита никуда не деться - это второя сторона. И то. что он оброс чем-то у человека всилу желаний облагородитьэтот инстинкт. не отменяет реальности такого явления как любовь.
Наталья Пак
Скажу, что он прав, все это зависит от возраста...
Orozgul Sabyr Kyzy
В эл. ток тоже можно не верить, но сила его большая...
Перечислите сотню проявлений любви...
Елена Лобачева
Подать ему идею: а может, он просто считает любовью то, что ею не является, и наоборот?))
А разве нужно отвечать? Просто пожалеть мысленно и оставить его со своим неверием.
Что он никогда не любил.
Алина ****
Спросить, что в его понимании означает "любовь", как именно она должна проявлять себя
Хотя бы себе НЕ ВРИ!
Ему уже все для себя ясно, без слов. Слова будут лишь формальностью
Только Я
Дать ему
Не верит, так не верит.. Когда придёт -поверит..
Или лукавит, или сам от себя скрывает..
Инна Петрова
Смотря что за человек, и что конкретно думает по этому поводу. Он либо не любил, либо был негативный опыт в отношениях.
Liza Palivoda
Как тогда ты живёшь? Просто существуешь как животное?
Елена Леде
Значит в нём нет любви
Ева Ли
Имеет право.