Психология
Как живут люди, которые не верят в любовь?
Прекрасно живем ...и не заморачиваемся!
Психически-здоровыми.
Не верят те, кто ни разу не любил. Они ждут любви
Римма Гизатуллина
чепуха
как атеисты..
:)
Нет нужды верить или нет в то, что реально существует. Другое дело, испытывает ли кто-то, а кто-то нет, это чувство? На мой взгляд, вполне возможно обойтись и без него, заменив его чувством нежности, долга, жалости...
Не каждый хочет есть грязную пищу
Ровно. Спокойно. Надёжно.
одни
Никак, мыкаются.
Н е знаю.
Как живут люди, которые не верят в любовь?: Чтобы отвечать на Ваш вопрос, надо услышать, что такое любовь в Вашем понимании, какая область, с кем и к кому тогда любовь? Это понятие не конкретное, например как- рубль! Ждёмс ответа, а иначе это блуд мыслей в себе и заблуждение других этим блудом. И вот тогда уже будем искать, кто и как живут! А не верят потому, что они не могут найти, увидеть доказательства любви в своём понимании, а когда их нет для него, то и вера исчезает.

На коленях. И плечи к земле
Очень даже не плохо. Они любят себя и от этого тащатся.
Верить в любовь, верить в бога, верить в кефир - в равной степени бессмысленные словосочетания.
молнией еще не било
я в неё играю...)))...
...каждый по разному, до тех пор, пока не познают это Великое Чувство... я искренне им это желаю... Оно у всех заложено... но достать его у себя нужно потрудиться... зато после жизнь меняется кардинально.. Что даёшь, то и получаешь в ответку...
Вы их не заметите .они тихонько себе живут, не маяча перед глазами
А тебе свои мемуары по почте пришлю
Так и живут. Пишут и пишут вопросики про любовь и отношения на ответы-мейл-ру, а мы, кто верит и не только в любовь, сидим и делаем вид что работу работаем и очень умные. Отвечаем.
Алма Стрелец
ты мал, и глуп...