Внимание! Вопрос внутри ответа!
Женщина, которая пропустит через себя больше мужчин обязательно найдёт хорошего, а та, что ВЕРИТ в любовь найдёт чудовище?
-КЛЮЧевое слово -ВЕРИТ-.
Человек, которому приходится основываться на доверии, не обладает знанием! Если сознание не знает о том чего касается, то коснётся того неумеючи! Ведь незнание сигнал о беспонятии.. . Конечно найдёт чудовище.
Психология
Женщина, которая пропустит через себя больше мужчин обязательно найдёт хорошего, а та, что верит в любовь найдёт чудовище?
.. первая успевает пропустить через себя только половые органы от мужчин - конечно, рано, или поздно - найдёт подходящий шампиньон на свой г.. ндон, но всегда будет терзаться - а может ещё есть где - нибудь помясистее...
Первая - это профессионалка, и она НЕ ищет, а просто работает.. . А найдёт только та женщина, которая ПОЧУВСТВУЕТ своего мужчину - из многих:))
Первая - шлюха, вторая - дура!
И там и там - не будет им то, что ищут.. .
тут дело не в колличестве мужчин, счастье дается только тогда, когда человек готов к нему и имеет достаточный опыт,
оно и не дается тем, кто его так яро ищет, потому-что это эгоизм.. . а любовь не терпит эгоизма!
КАк бы ни ужасно это звучало для мужских ушей - Вы правы с одной оговоркой: если первая ищет не тупо случайный секс, а отношений. Случается, что мужчин много - расставаться с нехорошими людьми не преступление. А что касаемо тех, кто верит в любовь - да они обе запросто могут в нее верить - но все реально познается в сравнениии - а так реально можно жить с первым встречным кошмаром - он будет пить, бить - зато мое - ну тоже глупость))
Глупости НЕ говорите!
"Женщина, которая пропустит через себя больше мужчин" скорее всего найдёт не хорошего мужчину - а кое что другое.... и не совсем приятное...
в идеале нет хороших, ибо нет плохих.
Может и найдет, а вот любви настоящей уже не получится. Растрачено чувство по пустякам, выгорела душа.
бред) )
чем больше пропускают - тем больше разочаровываются... .
опыт моих подруг и сравнение со мной))
обязательно найдёт хорошего венеролога.
В итоге убеждаешься - все одинаковые....
Шансы равны у обоих, нас всех располагает случай.
Это типа - ой, Иван-царевич, сколько лягушек тебе надо перецеловать, чтобы найти свою царевну? Стоит ли? И в навозе, конечно, можно найти жемчужину, только столько его надо перелопатить? Еще поддержу Стренджера. Хотя щас все лечится...
найти то может и найдёт, но вот удержит ли? учитывая своё прошлое...
А это сударыня, ОПЫТ ("сын ошибок трудных.... "). Принцы нынче бывают чудовищами, а чудовища заколдованными принцами, но и не за каждым чудовищем скрывается принц... .
Кому-то везет сразу (наверно Карма хорошая:)) , кому-то семь пар железных башмаков придется сносить, кому-то с чудовищем научиться жить кровь пить, кому то Снежной Королевой молодых мальчишек морозить....:)))) )
нужно Женщинам и Девушкам просто.... перестать "любить ушами" - перестать верить во ВСЁ что вам говорят, перестать завороженно смотреть на "распущенные павлиньи хвосты", а ценить заботливое действие, внимательной отношение, уважительно вежливое отношение к нижестоящим (с кем вежливость не обязательна), спокойствие за будущее, и уверенность в завтрашнем дне - вот! точняк Принц!:))))
не факт найдет хорошее только тот, кто через душу чувствует, кто выбирает сознанием- результат чудовище