Психология

У мудреца спросили: «Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей, брюнетке? Мудрец: Женщине верить – только ++ вн.

По сути, мудрец сказал, что ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ … на этом свете!!! (видимо …, по себе … судил)
А значит и ему мы верить не должны!! !
Отсюда … - НЕТ В ЕГО СЛОВАХ ОБМАНА!! !
Конечно, ФАНАТИЧНОСТЬ … к ПРАВДИВОСТИ – это, тоже … не достоинство …, это ТЯЖЁЛЫЙ случай!! ! Возможно, мудрец об этом и думал, когда говорил такое!! ! Все знаем - правдой можно убить!! !

Я верю, что ЕСТЬ НА СВЕТЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!! ! Видимо …, по себе сужу!! !
Лилия Прудникова
Лучший ответ
Алина Соловьёва и по мне... скорее всего... подсуживаете... а это вот опять не честно....
Здравствуйте. Спрашивать у мудреца рекомендацию на незнакомого ему человека уже не мудро.
Алина Соловьёва Октай! Привет!!!
а если он (Мудрец) - Гадалк-и-СоветчиЦ?...никогда ведь не знаешь ГДЕ найдёшь!
сколько же дерьма на белом свете сказал мудрец женщине и эхом отозвалась пустота

sl
Natalya Kolmogorova
Алина Соловьёва Привет Слав!!! :-))
Все врут (с)
House, M.D
Кого ж любить? Кому же верить ?
Кто не изменит нам один ?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин ?
Кто клеветы про нас не сеет ?
Кто нас заботливо лелеет ?
Кому порок наш не беда ?
Кто не наскучит никогда ?
Призрака суетный искатель ,
Трудов напрасно не губя ,
Любите самого себя
Достопочтенный мой читатель !
Предмет достойный ничего
Любезней верно нет его ,)))
Иришка _
верить никому нельзя!
Рыжей..
Просто никогда не оставляйте
женщину одну... рыженькую или там какую
чтобы потом не возникало вопросов:
где Она была,
с кем Она была,
что Она делала
и какого фига Она это сделала…

и всё будет хорошо
Брюнетке