Психология

знаешь чем мудрец отличается от тебя?) вн

мудрец может представить себе абсолютно любую ситуацию и попробовать придумать выход из ЛЮБОЙ ситуации. А такие как ты говорят что этого не может быть, это нереально. ВСЕ может быть. ВСЕ. И даже больше чем ты можешь представить.
Что заставляет тебя тормозить мыслями "этого не может быть" ?
Количеством баллов, на проекте Ответы..!! =))
Ирина Бессонова (Разумовская)
Лучший ответ
Даже мудрец может представить себе только те ситуации в которых он хотя бы отдаленно мог побывать.. . Никто не в состоянии представить то, чего не существует.. . или неизвестно.. . Мудрецом человек становится тогда, когда он проходит множество ситуации в реальной жизни и благодаря которым он в состоянии моделировать ситуации вероятные, но не случившиеся конкретно с ним.. .
Я не мудрец...
такие как я?) ) что ты можешь обо мне знать и почему имеешь право на такие безапелляционные высказывания?) ) Не сыпь всех в одну кучу!
А теперь я отвечу, чем отличается мудрец-Он просто никогда не сидел бы на мейл. не только ру но и на всех остальных.))
Я тоже.
Это вы кому сказали?
Что это за мудрец, который станет моделировать ситуацию, следуя любой вашей прихоти?
ну да. после общения с Сократом все беззаботные сразу озаботились ) весь кайф мирно пастись испортил.
Я - мудрец.
Aidoq B.m.
Мудрец отличается от умного тем, что умный выйдет с гордо поднятой головой из любой неблагоприятной ситуации, но мудрец просчитает подобную ситуацию заренее и просто не допустит её возникновения.)))
Мудрец может простроить все, что угодно и может предвидеть, что с вами произойдет, если вы не прекратите фантазировать! И я согласен с теми кто вам отвечал! Мудрец может себе позволить зайти куда угодно-поотвечать на вопросы и выйти, при этом он такой же ученик как и вы все кто здесь присутствует!

СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
мои любимые провокации..)))))
Анастасия .
Мудрец не ищет выход, он просто там живёт
мудрец никогда не назовет себя мудрецом.... только глупец может считать себя умнее других
а давайте реал по вопросу украины ни одна московия ДАЖЕ НЕ пИСКНУЛА .вот в чем этот вопрос?, да?
- Знаешь чем мудрец отличается от тебя?
- Да ничем.
Orozgul Madalieva
Он учится на чужих ошибках, чтобы не допускать своих))
Нет таких мыслей, даже если Вас съели у вас есть 2 выхода!
а вы уверены в том что написали, я так посмотрю я тоже мудрый как и многие из нас