Психология
А вы - знаете, КАК грамотно предъявлять..претензии? ))) (см вн.) Хорошего настроения! )))
прочла преамбулу, прочла ответ Светланы Любимовой, задумалась. доеумент, из-за которого я два года практически в рабстве, написан на розовой бумажке светло-коричневыми буквами ." аФторы" той цидули постоянно грозят объявить меня мошенницей, если платить перестану. Не попробовать ли их обвинить в том же из-за цвета бумажки и шрифта ?
Догадываюсь )))
Есть такой документик, где все прописано - как и на чем писать. Это - Требования к оформлению документов ГОСТ Р 6.30-97
Вот несколько выписок из этого документа.
4.1. Документы изготавливают на бланках.
Устанавливаются два основных формата бланков документов - А4 и А5; допускается использование бланков форматов A3 и А6 по ГОСТ 9327.
4.2. Бланки документов следует изготавливать на белой бумаге или бумаге светлых тонов.
Бланки допускается изготавливать типографским способом, с помощью средств оперативной полиграфии или воспроизводить с помощью средств вычислительной техники непосредственно при изготовлении конкретного документа. Исключение составляют бланки организаций с изображением Государственного герба Российской Федерации или гербов субъектов Российской Федерации, порядок изготовления которых приведен в разделе 5.
4.9. Допускается документы изготавливать на пишущей машинке или при помощи печатающих устройств средств вычислительной техники.
Отдельные внутренние документы.. . допускается писать от руки (заявление, объяснительная записка и т. п.) .
ТАК ЧТО ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ ЧИНОВНИКИ...
сша и россия, покажите пример Миру, и похороните всё своё ядерное оружие публично, а если ударите по Ирану, то протяните ноги, свои!!!
Люда Солодова
слишком хитро попые, вы выросли!!!
Грамотно — это на танке.
Смотря какую! Если серьёзно то, в письменном виде заказным письмом с уведомлением. Ну, и конечно, ссылаясь на законы.