Психология
Про НЕжелание знать сокровенные уголки Души другого человека... (вн. +)
А, это-как с КНИГОЙ.... не открывать! переложить на другую полку....
Ayna Durdyyeva
Добрый день, Владимир!)
Чтобы я не знала о человеке... я не в праве идти дальше, чем мне показывает сам человек.
И вот это... я знаю. Для меня это табу и даже самому человеку... будет просить объяснить ему что-то, то что вижу я, но сам он не понимает в себе... я не буду говорить. И сама никогда не спрошу, потому-что знаю что нельзя этого делать. Всё в жизни нужно делать самому человеку. Пока сам не увидит ...не поймёт. Имею ли я право вмешиваться в процессы, в которых он живёт? -Нет... этого я тоже не чувствую! НЕЛЬЗЯ! Всё должно иметь свой ход во временном пространстве! Я в процессы своих детей не вмешиваюсь и просто их люблю, а про других... вообще просто молчу.
Потому... в общении я опираюсь на слова и смотрю на их соответствие со сказанным. Дальше я не хожу.
Вообще... в таких случаях нужно больше своей жизнью заниматься и дарить свои качества близким людям предугадывая их желания, а на остальных не распостранять. )
У меня такая позиция.)
Лариса Шолкан
http://dfreev.ucoz.ru/flo.swf
...это под силу лишь Богу до конца знать человека...
Учитесь принимать, то что видите. Вообще то должны привыкнуть...
С нежелательными знаниями или учатся жить, или закрывают чакру для непрохождения энергии.
Это слишком повышенная чувствительность и хорошо развитая интуиция. Редко кому дано.
Происходит внутреннее отторжение. Очень трудно и неприятно самому, можно сказать, что больно. Проверенный способ - изложить все на бумаге. И эти знания больше не мучают.