Психология

Сегодня…выходит из душа с намотанным чалмой полотенцем на голове… я и спроси: -«Из душа???»…а Она: ++вн.

ты к сожалению для нее прост как сапог. Скажи спасибо, что она ваще терпит твои вопросы и твое присутствие. А что если бы она начала спрашивать при каждом твоем действие, допустим ты одеваешь носки "а ты что носки одеваешь? " ты туалет чистишь? ", ты чистишь зубы "ты чистишь зубы? " Ты проснулся "ты не спишь? ". Звонок домойй" Ты дома? " Знаешь сколько в жизни ей таких бесячих вопросов по жизни задавали. Это твоя недоработка и твоя мужская глупость. Лучше при выходе из ванной сказать женщине либо "с легким паром", либо "ого, ты прям как египетская царица с коконом на голове и подмигнуть". И то лучше бы было.
Элеонора Мусаева
Лучший ответ
Промолчать, нельзя на вульгарность вульгарностью отвечать!
Ха-ха-ха! Спасибо.. Повеселили! ! Пусть изрекает, мне понравилось! ! Нечего переучивать!!
Динара Есимова
это не вытравить.. . НИКОГДА не будет хотя бы сдержанной на язык!
В)
Валентина )))))
Ajanma ))) женщина меняется в любую сторону, вдохновляют достойные, с неудачника только так
Ох уж эти женщины... .
а завещание из квартплаты штоль ...копишь ...
Да уж веселая она у Вас...
Сауле Дусимова
Александра Мишалкина Привет и вечера доброго!!!
Относитесь к словам легче))) ) Главное не слова, а поступки.
Александра Мишалкина Добрый вечер НИКА!!!
Всё очень просто - каков вопрос, таков ответ !
Когда перестанешь обращать внимание на ее мат... она сама перестанет материться... поВЕРЬ!!!
Мария Яковлева
Тут "тиритицки" помогла бы электрошоковая "терапия" )))
А по жизни жесткость неприятия .
Ааа!! ! Галактика в опасности!! ! Ууужааас!!!
ALGUARDIAN ).. Пойдём - Простым логическим путём! :
=Что заставило тебя задать такой вопрос! ! = СТРЕМЛЕНИЕ к КОНТРОЛЮ!!!! -То же самое какое возникает У государства по отношению к народу, у начальника к подчинённым, у домачадца = К аквариумным рыбкам!!. .

А. . как результат = вопрос оказался = БАНАЛЬНЫМ!! , т. к. ты поинтересовался не тем, какие у неё Ощущения, после этого, а тупо.. ) её ПЕРЕдислокацией..) )

Ну а поскольку женщины не любят стандартизацию и не стремятся на Банальности ОТКРОВЕННО! отвечать : = то тебе ВМЕСТО! истинного варианта. . был предоставлен АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ... (можно было б ещё сказать - Из Китая. . или из Австралии..))
Близнецы Charm
Вильмира Султангалиева Стопудово!
Вы абсолютно правы, стремление к контролю! И резкая реакция женщины это пресечение этих попыток. И так оскорбляется автор вопроса неадекватно произошедшему казалось бы, потому что уязвлено его самолюбие получившее отпор.
Ну жили же до этого. Объясните ей еще раз, но без крика.
Простить ...и снова внести. Да, дорогой, из душа-это же скучно! Тем более вы сами хотели такой ответ, или примерно такой.
_Play_Boy_
стих ей почитай после душа

Ты одета в капельки от душа
Сладкие, соленые на вкус.
Смотришь так развратно, простодушно.
Я хочу, такую, и боюсь.

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Петр Давыдов
Наталья Штанке
эк куда вас понесло) )
с такой уверенной характеристикой вам тяжело будет справиться со своими мыслями о ней.
Анна Пятница
значит Вы сами даете ей повод так отвечать.
Наталья Резник
А ответ-то был интереснее, чем вопрос...
Олеся Макарова
Простите, но Вы сами напросились на подобный ответ-каков вопрос-таков ответ! А у женщины, между прочим, хорошее чувство юмора! :))
Vera B
А, уже подвижки наметились, ну зависит от того насколько оплата за постой Вам нравится. Вы же не надеетесь найти добрую чистоплотную умеющую вкусно готовить "домашнюю" женщину без в/п у Вас в постели.. . вот так прям.. . просто за постой....
она не коврик, чтоб выбить из нее что-либо)) ) мат от отсутствия ощущения, что ты женщина и тебя очень любят
Хех.... Да проще надо быть и на многое смотреть с юмором.: -))))
Перевоспитывать бесполезно, что выросло-то выросло. Но ведь как интересно! С ней не соскучишься!: -)))
Так что ...Достоинства перевешивают недостатки.: -)))))
веселенькая дамочка у вас, рассмешила... НАДО ЗАПОМНИТЬ чтобы в аналогичной ситуации ляпнуть нечто подобное.
а Вам совет - не сердитесь на нее, лучше гордитесь что обладаете такой остроумной женщиной.
у нее хорошо с юмором) )
а зачем ей задавать вопрос, на который знаешь ответ?!)
Юмор, даже такой, дорогого стоит. Простите её на этот раз!
а не хер тупые вопросы задавать. какой вопрос такой ответ
Она Вас не любит, поэтому не избирательна в выражениях...
Олеся Иванова
Ajanma ))) Женщины так устроены, любят тех к то достоин, неудачники в черном списке))
шило не мыло менять !!!а то попадется язва или змея ...намыкаешся ***
идеальных не бывает
перевоспитанию не подлежит
любите язык функционально, он вам ещё пригодится=))
Если женщина матерится, зная, что вам это неприятно, значит, ее эгоизм и страсть к дурным привычкам перевешивает чувство уважения к вам.
Татьяна Яхнис
А Вы не пробовали не задавать глупых вопросов?))
Aliyasha Khalapova)))
прощать-то нечего. разозлили-получите :)
А мне нравица когда они матюкаюца... особенно в пастели...
Ajanma ))) так когда от удовольствия или в шутку это норма, здесь явно другая ситуация))
так ведь ответила вполне исчерпывающе и с юмором, хоть как то по другому на него и не ответишь.
Марина Шаргина
Сочувствую... И восхищаюсь Вашим терпением!! !
Послушайте... а, Вы действительно её ЛЮБИТЕ? )
А чего глупые вопросы задаете??? ?
И уж коль привели такую матершинницу в дом (не скрывала ж она этот факт до переезда к вам) , дык теперь терпите - уже не перевоспитать... .
Хотя.... может ее на секс-диету посадить, пока не одумается?
Купите ей билет, назад, в Индию.
Olga Razumovskaia
Ну, раз хорошая, то можно и потерпеть ответы на свои глупые вопросы....
"С кем поведешься, от того и наберешься"
Вот так по жизни и притираемся, будто камни, друг о друга.
Какими вот придем к финишу ?
Не надо спрашивать очевидное, нервирует.)
Какой вопрос такой ответ, лично я бы ответил :"Нет Я из душа а ты думал я из душа?? "
какой выбор ближе.... "в лужу за копейкой, или переступить ее не мараясь?..))
Александра Мишалкина АМИНА... или амно-кислота?
человек настроения.... не будет материться найдет другой способ вымещать свою желчь))))))))) смиритесь... не пьет? не бьет? не наркоманит?))))) остальное пустяки
Tatiana Vasilyeva
Недавно скачала программу Коляды дар, зачем не знаю она мне понадобилась, там прилагается словарь древнерусских слов.

БЛЯДОСЛОВИТЬ - лгать, обманывать
БЛЯДЬ - ложь, обман

Это из словаря. Это не я. )))