Психология
Я не люблю выходить на улицу, скорее хочу домой и уедениться.Мне нужен дельный совет, а не голословные фразы.(вн)
Как избавиться от комлексов по поводу фигуры и внешности ???"Полюби себя такой какая есть" совсем не действует, долго работаю над собой, но результаты ничтожны
Ничтожны, потому, как цель прямая- сделать фигуру лучше! Попробуйте сменить цель, допустим делать пресс n-ое количество раз к такому-то числу. Преднамеренно поставьте большое кол-во раз, и задачу добиться. Вы будите сконцентрированы на достижении физического успеха, и забудете о другой проблеме, а если дадите себе еще и большую нагрузку- то и бонусный результат будет улучшением фигуры
Если все так серьезно, то следовало бы подчитать литературку, где пишут психологи, как бороться с комплексами. Есть еще групповые треннинги.
Сейчас к решению любой проблемы надо подходить с багажом новых знаний об этой проблеме
Даже прогугли свой вопрос "ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ" и найдешь много интересного.
Знания - сила
даю дельный совет-иди работать в дом инвалидов для молодёжи, и посмотри как они хотят жить.
а потом посмотрим будешь ты ныть после этого или нет.
К психологу.
тебе нужен дельный психолог
а не пустословы, как мы !
Зоряна Денищук
пустословы не грубо сказали
Хватит заниматься самоистязанием, надо на самом деле полюбить себя, а если вы сами себя не любите, то чего-же ждёте от окружающих? Будьте собой, как сказал известный философ: полюбите меня чёрненьким, а беленьким меня всякий полюбит"
да забей на все и на многео отдыхай и все кого волнует чужое горе ни кго и все
годам к 40 поймешь что все это такая фигня и так станет жаль напрасно прожитые годы что лучше возьми себя в руки и живи