Психология

Вот чем одни люди отличаются от других? (вн)

Почему одни люди умеют понять, что его взгляды и взгляды другого человека не совпадают, и это им не мешает ка то общаться, а другие не успокоятся, пока не задолбят свои "правильные" взгляды в голову другого?
Р&
Ра "црт"
Я этого не понимаю.
Я уважаю любое мнение, но мне прошу его не навязывать.
Я вообще.. если меня не трогать никогда никому не буду диктовать никаких условий и что то там обсуждать и выяснять.. Я считаю что просто надо общаться с тем с кем приятно.. что может быть проще... Я взрослая тетя меня не надо учить жить.. и я не посмею учить других пока меня об этом этот человек не попросит.
А если мне нужен совет я спрошу сама и с удовольствием поучусь у тех, кого считаю для себя авторитетами в жизни..
Наталья Александровна
Лучший ответ
Одни не эгоисты, а другие - да)
Так воспитаны. Одним объясняют, что люди разные, а другим говорили: так и не иначе.
Ксюша Павленко
Отличаются широтой взглядов на окружающую жизнь...
Чем шире взгляд, тем больше вариантов даже не своих, он может себе представить...
Вера Зеленская
Елена Муравьева ну и зря, оч хорошее начало ответа, Тань.. я бы с удовольствием послушала ваше рассуждение
Потому что вторые - долбоебы)) это признак тупости.
***damira ***
Сердечностью и способностью видеть Суть...
Сымбат Блялова
это самолюбие так проявляется
Tanita Martinez
ты чего какой то вечно недовольный.... вот и заходи на проект после этого
Юлия Левченко
Чем примитивнее и никчемнее взгляды, тем интенсивнее долбят) Удел неуверенных.
Этим занимается дактилоскопия.
Мадина Ilimova
это мудрость одних и глупость других....
Татьяна Селина
Если вас поселят в одну камеру с идиотами в дурке, вы будете уважать их мнение или будете пытаться построить их, жить по адекватным понятиям?
Valentina Zavali
одни уверены в себе, а другие - нет
чушь
эти люди делают вид что поняли
всё равно они делают так как понимают и не принимают взгляды других
иначе бы Путин давно бы ушел с поста президента а он делает вид и гнёт своё!!!
вразумел Злой?)
не понимают, что другой свободен думать не так как им хочется