к примеру, человек поссорился со своей женщиной или с другом.
Один человек....удаляет ее (его) из друзей в контакте или блокирует
Другой человек ...удаляет вообще свою страницу.
Чем вы объясните поведение человека в том и в другом случае??) Какими психологическими особенностями??)
Психология
Чем отличаются люди, которые ведут себя по-разному в след. ситуации: вн.
Тот, который удаляет другого из контакта в "друзьях", все же надеется подсознательно на возможное возобновление с ним отношений, хотя, наверное, думает, что он прекрасно сможет обойтись без последнего и такими действиями демонстрирует свое состояние. А Тот, который, удалил всю страницу, очень сильно обиделся, хотя в душе, возможно, и сожалеет, потому что все еще любит. Не исключено, что самолюбив, знает себе цену, Ранимый.
Предоложения чисто интуитивные.
дурь
Люба Полякова
и я о том же(
это от внутренней прграммы зависит...
отсутсвием чувства реальности
Детсад "Ромашка",ясельная группа))
удаляет человека, если просто злится и думает -найду другого, другую, плевать
а страницу, если человека воспринимал (а) как часть себя, растворялся (алась) в нем (в ней)
Нет... До такого я не доходил!!!
Мда.. . какие глупости.. .
Вот поэтому я и не создаю себе странички в соц. сетях....
Люба Полякова
А здесь??))
бесконечных вариантов единство есть баланс вечного идеала.
Наивностью страдают оба ваши варианта.
ничем
Первый не хочет общаться с этим человеком. Второй - не хочет общаться ни с кем. У первого просто раздражение, у второго я бы сказала что начинается депрессия. Первый экстраверт, второй интроверт.. . Хотя это всего лишь мои домыслы:)
Психотипом.
Душевная слабость=))) В любой ситуации можно разобраться, а это просто лень, типа удалил и проблема решена.
Истерички обе
Тот, который удаляет его (ее) из друзей, просто относился к этому человеку, так же, как и к другим своим друзьям, прсто выбыл один друг и он его удалил, если же человек удаляет свою страницу, говорит о том, что этот человек для него был самым важным в этой круговерти и без него потеряло смысл присутствие на этом сайте....
Один человек - это друг того человека, второй человек - женщина того человека. Разные у них психологические особенности.
Все эмоции,,,
Да уж, эко засосало Вас "интернетство"!
в первом случае, просто человек надоел.
во втором же, когда ты надоел человеку, которого любишь, и потому удаляешься
Это прям как в сериале... .
Меня бросила девушка!
КАК?? ? Что она сказала? ?
Она выставила в твиттере, что больше не может жить без секса.
Но по сути вопроса.... Второму человеку был этот самый друг более важен или более небезразличен чем первому.... вот с горя и удалился сам:)
Меня бросила девушка!
КАК?? ? Что она сказала? ?
настроением...
Думаю прежде всего характером и взглядам на жизнь, все люди разные и поэтому в одной и тойже ситуации могут поступать по разному.
Какая мотивация поступка, трудно сказать, может горячностью, вспыльчивостью, злостью, эти факторы не дают обдумано принять правильное решение.
странно : СВОЯ женщина в контакте.... это как? я вот тоже думаю удалить страницу--надоело...
одновременно возможна и третья ситуация: если еще и публично оскорбляет тебя на твоей же странице, да еще с грубыми орфографическими ошибками. При этом еще и до +бесконечности "заходя в гости". Это видимо связано с особенностями личностного развития или отсутствия его.
Второму горше - для него перестал существовать весь мир...
Не удаляет, совсем, из за других людей которые есть. А некоторые просто выделываются, друзей у них значит нет или любимых.
Не идеализируйте друзей.
Поверьте, в дружбе идеал не нужен.
Живите, дорожа высокой дружбой,
Не опускаясь в ней до мелочей.
Не допускайте ссор по пустякам,
Не забывайте подставлять жилетку,
Когда друг плачет, часто или редко,
Вы посочувствуйте его слезам.
Не осуждайте! Может быть, и вам
Когда-нибудь придётся так же туго.
И вас поддержит друг или подруга,
Ведь в жизни всем воздастся по делам.
Когда же друг обидит невзначай
Плохим поступком или резким словом,
Не торопитесь в поисках другого,
Заменою не вылечишь печаль.
В пылу обиды или сгоряча
В одно мгновенье можно всё разрушить.
Упрёками не отравляйте души!
И не «рубите головы с плеча» !
Друзья - не боги, им дано грешить
И совершать ошибки, и лукавить.
Но при желанье можно всё исправить,
Понять и обязательно простить.
Поверьте, в дружбе идеал не нужен.
Живите, дорожа высокой дружбой,
Не опускаясь в ней до мелочей.
Не допускайте ссор по пустякам,
Не забывайте подставлять жилетку,
Когда друг плачет, часто или редко,
Вы посочувствуйте его слезам.
Не осуждайте! Может быть, и вам
Когда-нибудь придётся так же туго.
И вас поддержит друг или подруга,
Ведь в жизни всем воздастся по делам.
Когда же друг обидит невзначай
Плохим поступком или резким словом,
Не торопитесь в поисках другого,
Заменою не вылечишь печаль.
В пылу обиды или сгоряча
В одно мгновенье можно всё разрушить.
Упрёками не отравляйте души!
И не «рубите головы с плеча» !
Друзья - не боги, им дано грешить
И совершать ошибки, и лукавить.
Но при желанье можно всё исправить,
Понять и обязательно простить.
Это страх. Никто не хочет боли, все хотят только приятные отношения. И никто не хочет принимать другого человека таким, какой он есть.
Отношение как к вещам, по сути: сломалась, чинить незачем, купим другую.
Это я о тех людях, про которых вы спрашиваете.
Есть и другие.
хм, надо падумать