Психология
Почему блондинки и брюнетки по разному относятся к бороде?
Одна говорит сбривай, другая не вздумай. Что же мне делать?))))
насчет блондинок и брюнеток-это фуфло... ум и характер не зависят от цвета волос, причем этот тезис распространен только в России (типа тупой присказки-блондинка за рулем). а брить бороду или нет- Вам решать, если женщина достойная, то можно и сбрить. но если она требует этого не считаясь с Вашим мнением, то бороду надо оставить, а от такой женщины-избавиться, потому как такие особы будут переделывать Вас постоянно, пока не сядут на голову и не насрут на нее, после чего Вы перестанете ее интересовать и обвинив Вас в том, что Вы тряпка она уйдет сама. удачи! кто влюбляется в форму, а не в душу-тот не любит.
Плюнь на них и переходи на рыжих!
Они покладистей...
Мне нравятся мужчины с бородами. Я блондинка.) )
Добрый день Александр.))
Яна Соколова
День добрый, Надежда.)) Понедельник день тяжелый - решил подурачиться немного)))
Найти третью - мелированную....))))))
Завести третью, что скажет она, то и сделаешь...
Не верю я вашей статистике. :)))))
Вот вы сколько брюнеток и блондинок опросили?
Яна Соколова
А я и не опрашивал - сами говорят.)))
а причем здесь цвет волос? Усы и борода-это плацдарм для мандовошек. Это гигиена
Яна Соколова
Так лицом то не везде копаться надо.
Не надо так лучше)))))))))))
Как что??; -) Выбрать женщину и сделать так, как хочется Вам; -))
Мне очень нравится бородка у мужчины; -))
Яна Соколова
Понедельник в принципе не может быть добрым))) Добрый день))
Та, которая требует сбрить бороду, отказывает Вам в праве быть Вами — и хочет сделать Вас соответствующим её идеям. Другая же, возможно, любит Вас таким, какой Вы есть — или же Ваше я случайно совпало с её идеями.
Мужчина и женщина жили в Райском саду, имели всё необходимое, не имели никаких проблем и были счастливы. Им можно было есть плоды всех деревьев в саду, кроме одного. Мужчина не собирался нарушить запрет, но женщина поела тех плодов сама и дала эти плоды мужчине — и мужчина, послушавшись её, тоже поел тех плодов. За это они были изгнаны из Райского сада. Вывод: все несчастья человечества начались с того, что мужчина пошёл на поводу у женщины.
лучше сбрить - сразу помолодеете лет на 10!
Сбрить на половину.
Можно и сбрить: не голова - отрастет).