Психология

Почему люди по разному относятся к флирту?))

Ва-у!..) ) ) Это мой вопрос!..) ) ) Отрицательное отношение: причина воспитание в детстве родителями, бабушками и дедушками! "Не так делаешь!. . " "Не из того места руки растут!. . " "Это не трогай!. . " "В этом платье гулять не ходи!. . " "С этой девочкой (мальчиком) не дружи!. . " "У тебя на столько отвратительное поведение!. . " "Не дай Бог в подоле принесёшь!... ". Позднее эти дети вырастают с огромным букетом комплексов неполноценности. . И начинают произносить аналогичные фразы. МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ СЕБЯ СЕЙЧАС УЗНАЮТ В ЭТИХ АФФИРМАЦИЯХ! На самом деле флирт - это искусство, умение преподнести себя мужчине так, что он будет у ваших ног. . Это весело, интересно. . Разве не приятно произносить и слушать комплименты? . .Мимика и жесты. . Огромное количество положительных эмоций!..)))
Инжу Ибраева
Лучший ответ
Екатерина Викторовна спасибо за эмоции!))
Одобряю.
Флирт удлиняет жизнь..))
Асем Калиева
Да потому что под самим понятием "флирт" люди подразумевают разные вещи: ) Для одних флирт - это желание заявить о себе, привлечь к себе внимание; для других - способ "заманить в любовные сети", "сети супружеские" или просто "завязать интрижку"; для третьих - это некое особое состояние, когда человек сам тОлком не знает что хочет, но всячески этого добивается:)))
Регина @
Айгерим Енсебаева Исключая последнее! Всё предыдущее является единым целым процессом флирта!. . И это доставляет удовольствие всем!..)) ) Просто замечательно!..)))
Одним мерещится, что это серьезно, а другие даже внимания на флирт не обращают. Это зависит от впечатлительности.
одинаково, просто делают вид, что по-разному в силу разных причин
Зрите в корень. Значит, в нюансы характера.
Assel A
Марин, ну по результату опять же, кому конфетка, кому пинок...
у каждого свой смысл жизни..; -)