Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня...)) Вспомнилась такая шутка. .
Если по существу, отношусь только положительно.. Флирт.. стимулирует быть лучше.. Работать над собой.. Позволяет лишний раз почувствовать себя Королевой (я имею ввиду женщину).. Наполняет водоворотом Страстей в Душе.. Дарит массу только положительных эмоций))
Психология
Как вы относитесь к флирту ?)
Как к флирту...
Слушаю Вас )))
Как к любой другой игре.
Главное член не вводить.. глубоко.. а то тройня будет или аборт придется. И мужику завтра на работу
со стороны - это да того смешно выглядит.. .
что меня тошнить от этого начинает.. .
и весь этот флирт превращается
в гадкое представление
что меня тошнить от этого начинает.. .
и весь этот флирт превращается
в гадкое представление
не отношусь....)
Флирт без продолжения отношений, без определённой цели, пустая трата времени)
Вся наша жизнь.. .
Флирт...
Нормально отношусь к лёгкому флирту.) )
Я считаю, в этом ничего страшного нет. Главное, понимать, что это всего лишь флирт.
Флирт это чувственная и нужная "ИГРА"в РАЗУМНЫХ пределах и КОНЕЦ этой"ИГРЫ"зависит только от вас.
Это дополнительный способ почувствовать себя желанной и изюминка в отношениях.. Дополнительная острота ощущений и даже оригинальность (!)потомучто у каждой девушки СВОЙ способ выражать себя. .
(Я НЕ ПРО ФЛИРТ СО ВСЕМИ ПОДРЯД)
Есть такие флиртоманки которые дофлиртовываются до абсурда.. А потом жалуются что мужчины их флирт"НЕ ТАК ПОНЯЛИ"..Этим ИСКУСТВОМ надо УМЕТЬ владеть а не превращать его в орудие для манипулирования обоих сторон, потомучто ФЛИРТующая девушка видится в глазах многих готовой к использованию и могут пострадать обе стороны.
Не заигратся.. главное.
(Я НЕ ПРО ФЛИРТ СО ВСЕМИ ПОДРЯД)
Не заигратся.. главное.
Рожденный ползать летать не должен)))))
с нотками сарказма..
Иронично-снисходительно))
как мразь душевнобольная