Флирт - это стиль общения, причем вопреки убеждениям, не обязывающий вас к чему-то большему. Это способ поднять свою самооценку и самооценку собеседнику, потому что, как правило, флирт - это комплименты, кокетство. Ваш собеседник ощущает себя приятным собеседникам, а вам кажется, что вы очень привлекательны.
И мужчины и женщины любят нравится окружающим. Так что флирт очень полезен, к тому же развивает коммуникабельность)
Психология
Чем для вас является флирт? Как вы к нему относитесь?
С улыбкой...
Естественная попытка понравиться собеседнику.
Словесная игра. Нормально отношусь. Плохо, когда человек заигрывается и начинает требовать большего от партнера.
а я я я я я й) )
как ни стыдно )
не флиртуем мы ))
как ни стыдно )
не флиртуем мы ))
Для меня лёгкий флирт, как подпитка, то есть одно из составляющих моей уверенности в себе, как в женщине, соответственно и отношусь я к нему как к приятному моменту)
Флирт-это часть моей жизни. Но жена об этом не знает
Он привносит некий шарм в общение.
Разговор становится более игривым и личным.
Хорошо. Почти каждый день так общаюсь.
Это игра... достаточно увлекательная.... только всё надо делать с умом.... и не до фанатизма...
это школа чувств, умения обращаться с хрупкой женской натурой =)
легкий и грубый, тонкий и на грани.. .
На грани шутки и серьеза, на грани любви и дружбы.
Реальный флирт. Тот, когда видишь глаза.
Когда можешь невзначай прикоснуться.
Флиртовать по интернету со смайликами и картинками ?
я уже слишком взрослый для этого =)
легкий и грубый, тонкий и на грани.. .
Когда можешь невзначай прикоснуться.
я уже слишком взрослый для этого =)
Флирт -это здорово! Это игра, в которой главное не заигрываться.