Имейте практичный взгляд на такие вещи. Страховые компании берут лишние деньги за цвет волос? Не берут. А они - очень практичные организации.
Слышали о Бермудском треугольнике? Знаете, на сколько процентов страховые компании увеличивали страховые взносы для судов, идущих через "треугольник"? На ноль процентов. Лучшее доказательство того, что все это выдумки.
Психология
Блондинки или брюнетки лучше водят машину?
Главное чтоб был холодный разум, горячее сердце и твердый взгляд ) я за блондинок
Ды мне цвет волос непринципиален)))))
Смотрите глубже.)) ) И у тех, и у других существуют мозги, и именно развитием мозга обусловлено качество вождения, а никак не цветом волос.
и те и другие ужасно водят! а ещё хуже паркуют машину.. . да и почти каждая не умеет ездить задним ходом! да и тупят все бабы за рулём ужасно. кстати я заметил что почти каждая зеркала использует не по назначению.
Дело в том- как водит, а не кто водит.
Более страшного оружия человечество ещё не придумало, чем женщина за рулем)) ) цвет волос, вероисповидание и все остальное как: сиськи, попа, ноги значения не имеют))))))))))))
хороший водитель лучше..
Цвет волос не имеет значения.
все девушки хорошо водят если права не покупают
у кого руль в руках тот и лучше!
да все девушки хорошо машину водят, если нормально права учат
70% за брюнеток и 30 за блондинок