Психология

Вспомнилась фраза из фильма "я бы сам с собой в разведку не пошел". А вы бы сами с собой в разведку пошли...?

Alya Koks
В этом мире я один... бродящий по пустыне жизни... озаренный мыслями, и тишиной...
Я иду той тропой, по которой бояться идти... там никого кроме меня и быть не может...
Что я ищу? Смысл... я хочу домой!

Мася )))
Лучший ответ
Alya Koks Здравствуй, темноликий... и вызывающий мою улыбку))
Чёрт знает почему так...
А ты одинок или одиночка на той тропе?
Alya Koks Утащила к себе песенку))
Пасиб, у мна такой нема))
а че не сходить то)) ) дело интересное)) себе я доверяю)
А жизнь и так - сплошная разведка и в этой разведке нам нужно надеяться только на себя.
Nino Ch
НЕТ! ОПАСНО! Я бы, увидев врага, сразу ринулась в бой: ни малейшей выдержки!
Глаза боятся-руки делают.
И приказы не обсуждают-их выполняют)
Дарья Войцех
Alya Koks Мило))
А по сути вопроса ответ будет?))
Да еще как, у меня часто возникает мысль вот бы мне такого друга как я, на которого действительно можно было бы положиться и доверять.
Я не разведчица, я саперша. ) Но сейчас мирное время.
Alya Koks Рада за Вас))
Но однако вопрос о доверии к себе...)
сам собой и в геологическую разведку с компасом и картой где сокровища лежат..) )
p.s. не осуждайте, поделюсь, хватит на всех пользователей..)
Я бы нет. Если есть выбор остаться и быть живым. Но если уж попал, то такие не выживают. Может редко становятся героями, но мелких людей обычно не замечают. Да отдаст душу и тело, но а похоронен будет рядом в могиле безымянной .
Alya Koks Думала сама об этом... и тоже поняла, что нет.
Первая мысль - конечно да!
Но потом поняла, что эта мысль она при условии если это двойник...
как часть меня самой... и мы с ней фактически одна личность...)
А если она личность независимая и тоже мой двойник - нет!
Непредсказуема слишком... даже для себя самой...
Нет я по натуре скорее контрразведчик.
каждый человек, это как ребёнок, едущий на слоне. слон бредёт по своим слонячим делам, а ребёнок кричит всем сверху, что это он, мол, едет, куда ему хочется. те люди, кто об этом знает, никогда не будут загадывать наперёд: когда и какими они будут. они могут только предполагать с какой-то долей вероятности, что в той или иной ситуации поведут себя так-то или так-то.