Психология
Твоя любимая фраза из фильма?))
губит людей не пиво, губит людей вода ))))))))))))))
-После стольких лет?
-всегда!
Гарри Поттер
-всегда!
Гарри Поттер
"Свободен тот, кому ничего не надо". А вот названия фильма не помню.
разруха она не в клозетах а в головах (
Я люблю тебя до слёз! :)))
или эт из песни... :) Но решает многие проблемы... отменяет :)))))))))
Пилите Шура, пилите - она золотая
и так сойдет

Засем ругаисся, насяльника ))
Их много, и все из фильмов Леонида Гайдая : " Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше ! " , " Мы чужие на этом празднике жизни " , " И тебя вылечат.." , " Икра заморская, баклажанная" , " Будете у нас, на Колыме- милости просим " , " БАМБАРИЯ! КУРКУДУ! ШУТКА !"
*кошелёк, кошелёк... какой кошелёк* ...)
на кого батон крошишь.
покуайте лоторейные билеты, а не будите брать, газ отключим)
Чем масштабнее разводка — тем она древнее и ее проще провернуть. По двум причинам: людям кажется, что разводка не может быть такой древней и масштабной. Не могло ведь так много людей повестись на нее. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях, но никто в этом не признается. Даже самому себе. Револьвер (Revolver)
все высказывание джона (пела) сильные речи толкает со смыслом. надо все части внимательно смотреть и слушать. фильм в целом философский можно сказать.
Хороший, плохой, главное у кого ружьё.
"-Гулдан, у тебя нет чести... (Умер)
(Другой орк) -И вы пойдете за этой... Тварью ?"