Психология

Я случайно закрыла психиатра в его кабинете!У из вас кого ключ?

мяу! фиг с ним- захочет - выберется... пошли на улицу лучше... тепло у нас... и Небо ночью - офигеть! столько Звезд
Юлия Кравченко
Лучший ответ
Светлана Матяш Благодарю за приглашение!Пойдемте,конечно)
У меня их несколько.. вам какой?)))
Юлия Koробкова
Кого бы ключом.... можно скрипичным
Неволнуйся, мы тут всем коллективом в прятки играем, продержи его там немного её, щас найдём))
Анна Чуфелина
...извини, ключ Наполеон проглотил...)
Несколько лет назад со мной произошёл реальный случай. Я утром на работу надела кофточку наизнанку и так шла по улице, ехала в общественном транспорте. Приехала на работу до своей мед. сестры с которой сижу на приёме. В холле стоит кадушка с пальмой и я решила старой вилкой взрыхлить в ней землю. Зашёл первый пациент и дёрнулся в закрытый кабинет, затем он спросил у меня где врач. Я ответила, что это я. Он долго рассматривал меня и вилку в руках. Я пригласила его в кабинет. В шкафу не оказалось ни чистого, ни грязного халата и я начала приём так. Пациент долго смотрел на меня и наконец сказал, что у меня кофточка наизнанку надета. Я решила переодеть её в регистратуре, а там покрасили косяки и саму дверь. Я зашла, плотно прикрыла покрашенную дверь, переоделась и поняла, что дверь плотно прилипла к косяку и на ней нет ручки. Дверь открывалась во внутрь. Я стала кричать: Молодой человек помогите открыть дверь! Он вышел из кабинета и с силой плечом толкнул дверь. Он буквально влетел в регистратуру и запнулся за порог, на плече было белое пятно от краски. Я стала ему объяснять ситуацию, но поняла, что выгляжу идиоткой и начала смеяться! Он сказал, что придёт в другой раз, больше я его никогда не видела!