Психология

Угнали машину,в доме у всех такое состояние.Я пытаюсь поднять всем дух.Особенно папе,он даже кушать не хочет.

В последнее время только и мечтал о машине.Собирал 6 лет и то 14 купил.Менты козлы не помогут.А на папу смотреть сил вообще нет,денег нет вообще,это последние были.А что теперь делать на что собирать?Незнаю найдут ее или нет,но что сейчас делать дом незнаю.
Чтоб ,, менты козлы ,, помогли -надо к ним обратится, чем быстрее, тем лучше. Самому не сидеть - убиваться а позвонить другу с машиной и объехать все ,, злачные ,, места - автогородки, автостоянки, ближайшие дворы ...Если она простенькая, всё равно перед тем как разобрать на запчасти её отстаивать будут. Если ,, покататься взяли ,, где нибудь на улице стоит и полиция таки найдёт. Плохо, если ,, под заказ ,, ушла ...неделю две отстоится и ,, уйдёт ,, к заказчику перебитая ( такие в основном в ,, гаражных ,, сервисах выстаивают )
Батяню твоего жалко ...сам думаю наскрести ...вот только без учёта страховки даже в мыслях нету покупать ...дорого - не - дорого а дарить козлам своё кровью и потом заработаное не буду.. .
Отца поддержи пока тем, что будь рядом и постарайся не падать духом, ему сейчас в основном поддержка моральная нужна, материально он справится ...на машину накопил, на семью заработает
Оксана Иванчук
Лучший ответ
Попытайтесь объяснить что это всего лишь железо, а главное здоровье.
Людмила Засько
к местному крестному отцу.. поможет... личный опыт
Кристи Dovzhich
Бедный Ваш папа! Обидно за него до глубины души! А страховка? Молитесь Николаю Угоднику, мне он помогал не раз. Кстати, Selin Dion прав. Всё, что Бог ни делает, оно к лучшему.
Ольга Никулина
хоршо что угнали. иначе он бы в аварию попал, со смертельным исходом. судьба штука непредсказуемая.
Елена Сергеева
да, мечьта, но вы должны понять, пусть и не захотите и не сможете, но это лишь метал, да обидно, но смотрите проще, верте, ищите. не здавайтесь!!! Все получится, найдете!!!! Я в вас верю, не унывайте!
чё со страховкой?
Галя Кучина