Психология

Как поднять себе дух когда дела со здоровьем плохи?

Нужна Вера!
Света Савотикова
Лучший ответ
Прочтите все-таки то, что я посоветовала: -)
Асель Темирова
Остановитесь и вдумайтесь, Ваши дела со здоровьем настолько плохи, что нет Тех, Кому Вы можете помочь!!!!
Кася Мышкина
Сосредоточиться и мысленно дать себе такого пинка в мягкое место, чтобы заболела собственная нога... и скомандовать " Не раскисать, встать... и делать! "
Не сюсю-мусю, а жестко и... не жалея себя...
Ирина Рекало
Молится.
Beeline Ryazan
Первое - действительно захотеть выздоровить!! !
Второе - понять, что именно болезни Духа вызывают болезни Тела!! !
И третье - не допускать болезни Духа!! ! А слабость Духа - это и есть болезнь.. . По болезни тела можно судить о болезни Духа!! ! Например, кто не хочет идти по жизни вперед - у того болезни ног.. . Кто винит себя во всем - у того болит голова.. . Кто не чувствует себя уверенно - страдает позвоночник.. . И так далее.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Anastacia Serzhan
Почаще занимайтесь физкультурой.. . :)
Dаша П
Заниматься аффирмацией, менять свой негатив на оптимистичекие ноты.
Виктория Я
напишите мне.. решим вместе вашу проблему..
И взять 2 ведра воды (с колонки, прорубя) и на себя, и только с позитивными мыслями! А потом уже и фильм, и любимое дело и любовь!
Отвлечься: посмотреть позитивный фильм, почитать увлекательную книгу, заняться каким-то интересным посильным делом, пообщаться с друзьями и вообще, сделать то, что хочется из имеющегося в наличии арсенала.
Gulzhan Smykova