что или пытается залезть за руль, не имея соответствующих доходов на обслуживание и ремонт авто, или путём приобретения огромного сенсорного телефона, выдоенного из родителей, который он достаёт из сумочки или широких штанов во время всяких ожиданий в очереди, метро или других местах, таращась туда и тыкая пальцем с дебильным лицом?
Заметил, что взрослые дамы обладающие такими телефонами-планшетами тоже склонны к ущербной демонстрации путём громкого разговора по ним в общественных местах, даже, когда это не подходящее типа поликлиники или больницы.
И почему меня собссно это так раздражает?
Психология
Чем объяснить тот факт, что нынче каждый ущербный сопляк пытается поднять свой статус в глазах окружающих путём того,
Это раздражает многих, это объясняется ущербностью таких людей, закомплесованностью и небольшим умом!!!!
Не каждый сопляк ущербный, не каждая взрослая дама дурочка, не каждый наблюдатель интересен...)
Гульжан Мусатаева
Не каждый отвечающий может дать умный ответ, даже пытаясь претендовать на это бравируя понятиями "каждый- не каждый".
1 (про них) - от недостатка ума и наличия комплексов
2 (про Вас) - от достатка ума и наличия комплексов
Вы ведётесь на такие мелочи? Чем лучше сопляков?
Так всегда было, есть и будет, меняются только те самые "игрушки" для поднятия статуса.
ЗЫ. А раздражает потому, что мама русская, а папа юрист )))
ущербны вы, оскорбляя молодёжь, хотите чтобы всё было так, как вам хочется,
мысля как ископаемый "динозавр")))
....понятие "престижно" было всегда.... выделится из толпы модной и дорогой
штучкой.... абсолютно спокойно воспринимаю реалии времени.... более
непонятны потуги стареющих или старых...)))
но в принципе мне дела нет до окружающих,
внукам стараюсь привить, что думать надо своей головой,
не надеясь на "планшет"..получилось... и меня абсолютно не раздражает,
что внучка рядом со мной, где-то в общественных местах, постоянно "торчит"
в телефоне и с наушниками в ушах....)))
мысля как ископаемый "динозавр")))
в телефоне и с наушниками в ушах....)))
нууу сами себя обманывают, а чуть-что так крылышки им сразу пообрежут
Ну так сопляк же. Мне вот ни авто ни навороченный телефон не нужен.
Вам виднее, почему Вас это так выводит из себя.
Хм, ну а до "сопляков"... Вероятно, это желание выглядеть в глазах общества чем-то значимым.
Людям свойственно кичиться, чем либо. Раздражаться не стоит ибо это мелочь
Обычно в других людях раздражают те черты характера, которые индивид активно в себе подавляет.