Психология

Что Вы подумаете о взрослом человеке,показавшем Вам фигушку?

<Язык>
В троллейбусе напротив меня и наискосок сидели мама и её дочка лет четырёх-пяти, у дочки были весёлые хвостики на голове и задорные конопушки на носу. Мама смотрела в окно, а малышка вертела головой разглядывая пассажиров. Взгляд её задержался на мне, я улыбнулся и подмигнул ей, она быстро-быстро отвернулась к маминому плечу. Затем она стала "поглядывать": на долю секунды поворачивала ко мне голову, улыбалась и снова утыкалась носом в мамино плечо. Экая кокетка, однако! Потом она долго не поворачивалась, что-то обдумывала, наверное. И вот придумала, – снова на мгновенье повернулась и показала мне язык. Я озадачился. Ну погоди же, проказница, сейчас я тебе покажу! Она долго не поворачивалась, но я упорно сидел в засаде. И вот наконец настал сладостный миг отмщения… Она повернулась, а я ей тоже высунул язык и вдобавок скорчил рожу! Шалунья настолько опешила, что ухватилась обеими руками за мамино плечо, мама повернулась ко мне, я же, наслаждась своей страшной местью, не успел спрятать язык и привести лицо в порядок… Брови её поползли вверх, она ведь не знала преамбулы. Всю оставшуюся дорогу женщина бросала на меня озадачено-серьёзные взгляды.
Интересно, что она подумала про меня?
А Вы бы что подумали, если бы увидели в троллейбусе немолодого мужчину, который высовывает язык и корчит рожи в Вашу сторону?
Эльмира Билисбаева
Лучший ответ
Здравствуйте. )
А что здесь подумать можно?
Еще одна импульсивная, неуравновешенная личность, не умеющая контролировать свои эмоции, склонная обижаться по любому поводу, и впадающая в состояние аффекта по пустякам.
))
М.
Марина .
Любовъ Марченко здравствуйте.
Это зависит от близости Ваших отношений.
Если отношения близкие, то вполне адекватно.
По обстоятельствам)) ) Вообще фигушка эт как шутка - у взрослого человека то) ) Для более серьезного выражения эмоций у чела взрослого на руках просто пальцы есть - два указательных и два направляющих)))
Inna Dryagina
Сам дурак! :-))
дурачочечек)
Тут все зависит от того, была бы это фигушка или кукиш.
Вы наверно в автобусе катаетесь вместе с крокодилом.
может просто дурачится
Попрошайничать не хорошо
Счасmливая
Веселый, наверное: )
То у виска кто-то крутит, то фигушка.. . Чем вы там занимаетесь?:)
Наталья *
Поверьте, ничего хорошего)))
Вроде бы взрослый человек, неужели нельзя просто послать?
у него приподнятое настроение, я ему в ответ улыбнусь! Бывает, что незнакомые люди машут "приветственно"рукой, я им тоже машу! А что?, очень приятно, поднимает настроение!!!!))))))
Ненормальный