Психология
Поцчему в интернетах все так плохо с женщинами? (внутри)
Поцчему в профилях с аватарами вида "я супермодель с идеальными формами тазобедренного сустава и грудных мышц" на самом деле сидят одинокие очкарики-айтишники или тощие кривые курицы/ жирные нескладные коровы ??Поцчему настоящие фотки на аватары ставят только "умные девушки в роговых очках, студентки ФКТФРТПП компьютерных специальностей" или "одинокие женщины без образования и перспектив"?Я знаю, что женщине-девушке, у которой с личной жизнью все в порядке, некогда торчать в интернетах и общаться с анонимусами, но ведь есть надежда! или нет?
-))) вот именно-некогда-) Хороших так напрягают, что им не до компьютера-) Надежда есть конечно-)
а зачем мне ставить свою фотку? если кому нужно.. всегда зайдут в мир и глянут какая-я -на самом деле))) а здесь ассоциации проводятся исходя из внутреннего настроя пользователей))) кто кошка.. кто красавица.. кто ваще урод в жопе ноги)))) и потом.. я вам скажу.. некоторые ребята... с авиками каких-то мутантов... в реале.. очень даже ничего))))))))) так же и девчонки... иногда у меня челюсть отваливается ...кода узнаю какие на самом деле они красотульки)))
У меня МОЯ ЛИЧНАЯ фотография на образе)) ) И зрение единица. И образование на уровне. Так что Ваши наблюдения не совсем верны. А отвлечься в рабочее время на ОТВЕТЫ, иногда интересно. И о какой надежде речь?
Это моя работа " торчать в интернетах". и что то такое " одинокие без образования и перспектив? ", объяните!
Зачем вам настоящие фотки на аввах? Это не сайт знакомств, тогда вам надо туда и какая вам разница, кто сидит и почему?
У меня своя, надо поменять, а то подумают, что ищу кого-то, типа вас вот таких=((
Не в тот раздел пошел, ой не в тот!
А ты сам почему прячешься медвежонок? Не по мужски так о ДЕВУШКАХ, ЖЕНЩИНАХ выражаться! Да и вообще о ЧЕЛОВЕКЕ. И о какой надежде после этого можно толковать? ! Над собой работать надо
А потому что, так проще и безответственнее задавать вопросы подобные Вашему.
С чего вдруг вы так решили на-счет девушек? Мне кажется, что вы глубако ошибаетесь. Это я думаю, что во многих случаях связано с тем, что вдруг захотели они (девушки) создать свой сайт, а тут сразу запрашивают фото, если под рукой в компе нету фотографий, то приходиться выбирать из инета какой нибудь образ. Я сама с этим не раз сталкивалась. Так, что не надо про нас писать в таком тоне!. . А какое мнение у вас тогда насчет мужчин?